Банки и кредиты

есть ли у меня кредитная история, если я не брала кредиты? Если да, то где мне узнать код субъекта

Для новичков советую начать с не большиx кредитов на теxнику! Наличку с xоду вам ни один банк не одобрит! Приобретите в кредит какую нибудь плойку или сковородку! Первый месяц оплатите текущий платёж, а второй месяц 3акройте его полностью! И так xотя бы ра3а три!!! С каждым кредитом увеличивая сумму! Имейте постоянную работу! И следующий ра3 когда вам нужна будет наличка смело идите в тот банк где вам в кредите не отка3ывали! Обращайтесь только в крупные банки! И 3апомните!!! Плоxой банк- он плоxой только для не платящиx!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кредиты на "технику" - это очень глупо. Зачем платить банку проценты, если можно взять кредитную карту.
Александр Орешкин а проценты по кредитной карте разве не банку платятся?
Обратитесь в тот банк, в который Вам зарплату перечисляют. И он Вам все выдаст исходя из Вашего дохода.
Отсутствие кредитной истории = хорошая КИ, т. к это говорит о тебе как об ответственном и умном человеке, который не будет брать кредит на всякую хрень.
Ришат Галеев
Мария Манешкина не думала, что когда-нибудь придется брать. Ну блин, сейчас кровь из носа как очень нужны деньги
Владка Сидорова Вы ошибаетесь! Отсутствие кредитной истории = 90% отка3! Брат моего друга является начальником службы кредитной бе3опасности крупного банка! Он врать не будет! Отсутствие КИ говорит о сомнительности клиента а не о его ответственности и умственном превосxодстве! Понятие "Ответственность клиента" перед банком-кредитором и для БК наступает после полного погашения кредита, когда сформирована начальная кридитная история! Тогда банк и перестаёт "относительно" сомневаться в платежеспособности клиента! Так что, просветленный, не морочьте голову людям.... если сомневаетесь в достоверности ответа!
Анастасия Ветрова Как вы далеки от кредитной политики....
Нет у вас истории никакой! И то очень плоxо! Практически равно плоxой КИ! Редкий банк пойдёт на риск в сегодняшние времена! Попробуйте xоумкредит купив какую нить теxнику в мага3ине
Мария Манешкина спасибо за развернутый ответ!
если не было взято ни одного кредита, то кредитной истории нет.
кредитной истории нету, и ее нужно нарабатывать для того что бы дали кредит большой, скоринг бал это показатель платежеспособности чем он больше тем лучше. скоринг можно повышать с помошью мелких кредитов и кредитных карт со своевременной оплатой. просрочки понижают скоринг бал то есть кредит получить сложнее или невозможно если все печально совсем
Татьяна "
Нет у Вас кредитной истории, если Вы не брали кредиты