Банки и кредиты
Кредиты и обман.
Ребят, приключилось такое с моей семьей. банк специально навешал кредит. и моей жены маме и отцу. обклеили дверь моей жены ее фотографиями, и сказали что она мошенница? Что делать, помогите есть вариант?
Ваших родственников пытали в банке, чтобы они взяли кредиты? Может быть их чем-то опоили? Или они сами добровольно подписали бумаги? Все условия есть в договоре, стоит подпись клиента, какой обман?
Они же не дети, они взрослые люди. Они не только взяли кредиты, но и просрали все деньги. Может быть они алкоголики? Теперь надо отдавать кредиты с процентами. А вы как думали?
"Банк навешал кредиты" - это ты кому другому расскажи...
долг отдать
Им загоняли под ногти иглы, мучили, колесаоали и жгли им пятки, чтобы они, несчастные, взяли кредит. Ужасной пытки они, конечно, не выдержали.... Смешно!
У меня такая же соседка - квартплата капает, а ее и нет дома.... Последний раз видел платежку с долгом 53 тыс. руб. Прощай, хата, и здравствуй, алкоголь.
Что значит "банк специально навешал кредит"? Пришли домой представители банка заставили подписать договор, приставив нож к горлу??? Сказки не рассказывай. Дело было так:
Позвонили из банка, предложили кредит и вся семейка с диким радостным визгом побежала в банк. Ну как же, дают - надо брать, да ещё и, мол, халява. Ан, нет. Не тут то было. Эти деньги ещё и возвращать надо. Да ещё с процентами. Похоже вы и вся ваша семейка только вчера на свет родилась, раз думали, что кредиты безвозмездно на халяву раздают. И не надо ля-ля, что банк навязал. Банк может позвонить и ПРЕДЛОЖИТЬ, но не навязать. И кто эту семейку заставлял соглашаться? Голову на плечах иметь надо, а не жопу. Голова дана не только для того, чтобы жрать, ей ещё и думать надо, хотя бы иногда.
А по поводу что делать - платить. Халявы не бывает.