Банки и кредиты

Объясните все ли верно сделали сотрудники Сбербанка, или я чую не увижу больше 5 тыс рублей?

Закончился срок карты, была Momentum R и на ней осталось 5 тыс рублей, но снять я их не могу так как она истекла, пошел в отделение и там мне предложили сделать новую именную с СОХРАНЕНИЕМ номера счета. Когда пришел домой сравнил старый и новый договор на карты, то заметил что номера счетов там разные, хотя говорили что номер счета будет прежний. И кстати пообещали что те 5 тыс сохраняться уже на новой карте, а выдать наличными отказали, мол ждите новую карту на ней все будет.
S?
Serdar ?akmak
В любом случае даже если вам выдали новою карту и не привязали к старому счету, ничего страшного здесь нет, т. к. деньги лежат ваши на старом счете получить их можно по паспорту в отделении СБ.
Дмитрий Дегтярёв
Лучший ответ
Не совсем так...
У меня только что закончилась сберовская карта Маэстро... Деньги какие-то на ней были
Пришел продлить. Сказали, что сбер больше не выпускает обезличенных карт и надо заводитьВизу или Мастеркарт.
Завели. Через три дня получил.
А те деньги, что остались на маэстро, сказали переведут на новую карту, но почему-то через 45 дней...
Ну там не много было, я через клиент-банк успел почти все на яндекс-деньги перекинуть...
Usen Kakiev
Serdar ?akmak А с яндекса потом на карту можно обратно без комиссии?
все они правильно тебе сказали! ни куда не денутся эти 5 тыс.
Яша Игумнов
Как это-отказали? Иди с паспортом в любой филиал и деньги вернут.
Людмила Корекина все я вспомнил-нужно звонить в центральное управление
Не волнуйся, все твое будет при тебе, новый договор, не означает смены счета, а если и так, то прежний счет будет привязан к новому .
В номере счета сколько цифорок было? Может речь о номере карты?
Обычно счет сохраняется и деньги на нем тоже. Всегда можно по паспорту снять через кассу (уточняйте комиссию)
Виктор Ельмеев
Неправомерно! Есть счёт, там 5 рублей лежит. Пох привязана ли карта, не привязана. Он - ЕСТЬ! Требуйте, а не просите свои деньги! Иначе, жалобу на имя Грефа Г. О., либо в Центробанк.
я пол года в сбербанке перевод свой из подмосковья в банк в москве найти не мог-а денежки были фирмы
Тима Ивсё
Требуйте свой положительный остаток по паспорту наличными - как получите, сразу закрывайте счет.
Не связывайся с банком