Взял кредит в июне 2016 года. В настоящее время з-п у меня 14600 а с вычетом налога 12 702.
Могу ли я обратитьсяв арбитражный суд с заявлением всвязи со списанием мне процентов по кредиту (с положением банка можно отказать только до 5 рабочих дней) если зарплата мне не позволяет платить.
12600 з-п
из них 5600 за квартлату
4000 на продукты
3000 на проезд с учетом обедов на работе
Банки и кредиты
Вопрос про кредит
Суд как минимум откажет, как максимум - дело о мошенничестве возбудят против Вас.
"Кому я должен - всем прощаю"
Так, что ли?
Ольга Льдинина
Так, что ли
Нет, не можете.
Вы какие доходы показывали, когда брали кредит, 14600?)
Арбитражный суд тут вообще ни при чем. А суд общей юрисдикции вам откажет 100%. Обязательства должны исполняться надлежащим образом.
обратиться - не вопрос. причем в арбитраж даже лучше - он может послать нах интеллигентно и не принудит к лечению в медицинском учреждении закрытого типа.
поражает, как такие безмозглые дебилы не просто доживают до пубертантного возраста, а еще и кредитуются и даже на работу устраиваются!!
аффтар! убейте себя!! сделайте мир лучше
Ольга Льдинина
Ну ты жертва лоботомии. аххаха
А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать.
Проклят будь мраzь :))
Ольга Льдинина
Мама тебя такого еблана родила педик ..дай ей в ебало пидор. запомни.
шоб ты в могиле сгнил скоренько.
Ольга Льдинина
Лечись дебил у тя геморрагическая лихорадка Эбола. Послушай меня умного индивида.
И ебало прикрой свое обкончанное!!!!
Т. е. ты заведомо знал, что на выплату кредита ничего не остаётся? О чём думал, когда договор подписывал? Какие документы предоставлял при подаче заявки и какую з/п указывал? Теперь думаешь, что подашь в суд и всё прокатит? Нет, не выйдет. Суд откажет - 100%
Занял денег у банка, поставил лично подпись о том, что ты согласен с условиями займа. А теперь банк засудить решил? Зачем было брать, если с самого начала знал, что платить не сможешь.
Вы есть вконтакте?
Читай закон о банкротстве физических лиц - задолженность свыше 500000 и просрочка 6 месяцев.
Если на момент взятия кредита у Вас был такой же доход (ну или примерно такой же), то суд пошлет. Если бы хотя бы тысяч 25, то еще можно попробовать снизить проценты через суд.