Банки и кредиты
Я вот совсем не понимаю в кредитных картах.
Хочу взять карту тинькоффа, задаю вопросы девушкам операторам и ничего понять не могу, говорят они так быстро и многие слова мне не понятны их смысл. Я пенсионерка, доча меня тут зарегистрировала учит меня современному общению 21го века. Отошла от темы извините. скажите вот на картах есть надпись статуса ворд платинум например тот же тинькофф что мне это даст? какие плюсы этой карты? за ранее благодарю .
Статус и надпись на карте вам ничего не даст. Все что даст эта карта, написано в ее тарифах. Подробное чтение вас ждет вот здесь: https://vk.cc/4Tb7zU
Заказать карту лучше на сайте банка без посредников: http://vk.cc/4Ru8pn
Если будут вопросы после прочтения, пишите в личку или сюда.
а слабо набрать в поисковой строке КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ ТИНЬКОВ- И ВСЕ О НИХ ПРОЧИТАТЬ
Musulman4Ik ^_*kuka*_^
Спасибо вам за совет, а я дура старая, что с меня взять, не понимаю ничего в ваших молодежных интернетах, а учиться надо.
читай договор
либо проси чтоб тебе карту завели родные
Murat Yag?yev
Нельзя завести карту третьему лицу. Клиент должен сделать это сам.
Что Вам это даст?
Это даст Вам возможность делиться своими деньгами с мистером Теньковым.)
И ещё (как бонус) - головную боль. Причём - надолго.
макакам лучше кредитками не пользоватся
Musulman4Ik ^_*kuka*_^
Зачем же так ругаться на бабушку? Какое не хорошее воспитания, вашим родителям наверное за вас стыдно.
Пенсионерам лучше пользоваться сбербанковскими картами. Условия льготные - лучше условий сбербанка не найдете. Если все-таки решитесь на Тинькофф - внимательнее читайте условия - там за все нужно платить - за выпуск, бслеживание и др. - много скрытых /если, если... /
Murat Yag?yev
У Сбербанка за выпуск и обслуживание тоже надо платить. Никаких скрытых условий, все тарифы на одной странице.
Раиса, у банка Тинькофф, которым я пользуюсь, есть ряд преимуществ:
1. Карта принимается во всех банкоматах и наличные можно снимать без комиссии свыше 3000 тысяч рублей, а если меньше сумма снятия то 90 рублей;
2. Данная карта имеет льготный период, если пользуетесь ей по безналичному расчету до 55 дней.
3. Карта дает возможность получать скидки в партнерских компаниях по всему миру так как она международная.
4. У них удобный интернет банк.
5. Если интересно узнать более подробнее об этой карте, то вот про неё статья - vkredit-online.ru/kreditnye-karty/oformit-kreditnuyu-kartu-tinkoff-platinum-onlayn/. Надеюсь, что вы решите все свои вопросы.
4. У них удобный интернет банк.
Саламат Насаев
"3000 тысяч рублей". А знаешь, сколько это В РУБЛЯХ???
Musulman4Ik ^_*kuka*_^
Вот человек, все понятно, все по полочкам, спасибо вам огромное.
Murat Yag?yev
Олег! Вас спрашивали про КРЕДИТНУЮ карту. Никакого бесплатного снятия наличных в этом случае не бывает! Ни 3000 рублей, ни 3000 тысяч рублей.
По поводу кредитов лучше заглянуть вот в это сообщество: https://www.wecreditunion.ru/ тут все новости о процентах/ставках и т. п. Вкладывай деньги с умом/ так же как и бери кредит