Банки и кредиты

сумма основного долга по кредитам 450000 с процентами штрафами итог в районе 800000 возможно ли банкротство

М.
Мафтуна .
естественно, потому что сумма основного долга должна быть от 500 тыс. для банкротства, а не вместе с процентами и штрафами.
А оно вам, епта, нужно это банкротство, а?? Проще прекратить платить и всего делов. Перепиши все свое имущество на родственников и спи спокойно.
Вероника Богданова
Лучший ответ
конечно возможно
**
*m*a*r*i*n*k*a *
Конечно возможно!
Антон Иванов
ООО?
Вот до чего доходит, когда жизнь не рассчитываешь по своим возможностям!!
сурово...
может возможно Добавить в словарь - на больший срок, с другими %. тогда они перестанут хотя бы начислять пени
Сергей Вяткин
Оформляй банкротство.
Тельман Исмаилов - владелец Черкизовского рынка давно объявил себя банкротом.
Сейчас Заворотнюк, актриса, как пишут тоже оформляет...
Эта информация из газеты "Аргументы и факты", так что точная.
Сделай реструктуризацию кредита
это возможно.... но это вам будет очень и ДАЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО!!!
есть другой способ.
Татьяна Я
Банкротство очень дорого обойдется .Оно не для бедных. Видео посмотрите Соловьев".банкротство физических лиц"
Вопреки всем п.. доболам скажу как банкрот - мне банкротство обошлось такими затратами: 6000 госпошлина, 10000 на депозит фин. управу, позже после решения суда 15000 за оценку, 8000 публикация решения суда в газете коммерсант... Вот и все. Так что, те, кто пишут и говорят про сотни тысяч - это либо лохи, либо мошенники!
Хочу увидеть американский онлайн-магазин, который, прежде чем снять деньги с указанной тобой карты, высылает тебе счёт и ждёт подтверждения.. Ну а если речь идёт о том, что товар на сайте стоил 100 $ а сняли с твоей карты 10000 $ то ответ... и почему только все ответившие ранее говорят "нет" ?..Да, да и ещё раз да.. и, наверное, ещё несколько раз "да", но приведу 2 самых распространённых варианта при которых это возможно.
1) Невнимательно читал описание товара и условия покупки, доставки, комиссий - где и было указано, что кроме стоимости товара ты добровольно оплачиваешь ещё месячный запас еды для голодающих беженцев.
2) Магазин был действительно ненадёжным и теперь все данные твоей карты принадлежат какому-то китайцу Джону Ивановичу Румпельштильцхену. Который, в свою очередь, исходя исключительно из гуманных соображений и необъятной любви к человекам всяким, перевёл те самые 10000 $ с твоей карты в фонд помощи голодающим беженцам.
Результат один. И беженцы сыты и ты без денег.
Rahimjan Anvarov
Конечно!
Нельзя
Обратись к адвокату
Да
Юрист нужен
Для кого то эта сумма смехотворна
Такое бывает
Alisher Paltahunov
Eлен@ С
Реальный выход это только переписать имущество на родственников покамись не под арестом и если что говорите что работы нет не у вас не у жены у вас двое не совершенно летних детей и вашего имущества у вас нет если будет закусь в суде то по идеи вам не чего серьезного не грозит, а лучше всего идите на консультацию к юристам
Для юридических лиц достаточно 100 000 рублей долга в течении 3 месяцев, исполнительный лист и в суд. Возьмите почитайте закон о банкротстве. Он небольшой.
Айгерим Калиакперова Так вы должны как физическое лицо? Для физический лиц достаточно задолженности 10 000 руб. Вы можете подать на банкротство себя сами. Но учтите, вам придётся выплачивать вознаграждение арбитражному управляющему. После банкротства долг не спишут, введут маратори на пени и штрафы и дадут время. Потом опять по новой.
Для банкротства достаточно 500тыс. долга, так что вы можете смело начинать процедуру