Банки и кредиты

Какие существуют в РФ надежные брокеры? Интересует покупка валюты

.

Если Вы просто хотите купить валюту, то никакой брокер Вам не нужен. Обратитесь в любой банк, который имеет обменный пункт. Скажите им, какая интересует Вас сумма, и если эта сумма покажется им приличной, то для Вас будет особая цена.

.
Bauyrjan Almenov
Лучший ответ
Тиданов Маналисс Большего бреда я в жизни не слышал. Вы ничего не понимаете в банках и в экономике.
Одни только точки через строчку наверху и через строчку внизу говорят о вашем умственном бессилии.
альфа-форекс, например.
Тиданов Маналисс А БКС, Открытие?
Более двухсот форекс брокеров с высочайшими рейтингами. Перечислять всех? И какие именно тебя интересуют-MetaTrader 5 (MT5) брокеры
cTrader брокеры, ECN брокеры, CFD брокеры, MetaTrader 4 (MT4) брокеры, Регулируемые брокеры, ПАММ брокеры, WebTrader,Торговля с мобильного?
Тиданов Маналисс Мне нужно просто купить и вывести доллары. Не форекс.
Ищите тех брокеров, которые предоставляют доступ к "валютной секции" ММВБ. Из надежных, с которыми лично я работал: "БКС", "Открытие". Не пользуйтесь слугами банков, имеющих брокерскую лицензию. Только - "автономные" брокеры (у них, кстати, есть свои банки - аффилаты).
Олеся Пенцак
Тиданов Маналисс А какой брокер лучше БКС или Открытие? В моем городе они оба есть
Форекс-клуб почти 20 лет на рынке и имеет лицензию ЦБ РФ для работы на рынке форекс. Рекомендую.
Финам, Открытие брокер, БКС.
Остальные являются форекс дилерами. Почитай отзывы о телетрейде, форекс клаб, альпари, альфа форекс. - с ними лучше не связываться
Надя Толпыгина Я почитал что вы хотите просто купить валюту и держать? То лучше просто в банке обменяйте, потому что если с брокером выходите на рынок он даёт вам "кредитное плечо" (риски резко увеличивается). Почитайте в интернете что такое кредитное плечо
Добрый день. Компания ИнстаФорекс была основана в 2007 году и на данный момент ее выбирают более более 2 миллионов трейдеров по всему миру. Приглашаем Вас ознакомиться с нашими условиями сотрудничества на сайте компании https://www.instaforex.com/ru/. Мы рады каждому новому клиенту компании.
Компаний много, от телетрейда до альпари! Поищите тут нужное http://fxotzivy.ru/companies/
Брокерская финансовая компания Strade24.com для нас на сегодняшний день самая лучшая, благодаря ей мы получаем хорошую прибыль с фондовой бирже. Спасибо