Банки и кредиты

Просрочка кредита? вопрос вн

Задолженность по кредиту, просрочка больше года, реально без работы.. до этого год платил, нокак работу потерял перестал, т. к нечем стало платить, сегодняя на сайте фссп увидел о решении суда, хотя повесток не было... вопрос в чем в данный момент платить нечем, имущества и собственности не было изначально при офлрмлении кредита, как рравильно роступать в данной ситуации. задолженгость около 500 т.
Кирилл Эккель
Сейчас в такой ситуации полстраны находится. Какой, конкретно, совет Вам нужен? Платить или нет - по долгам своим? Ответ, по-моему, очевиден...
Настя Самойлова
Лучший ответ
Кирилл Эккель Да я вот думал, раз имущества нет, неотразиться ли это на родителях, т. есть не могут изьять аакие то бытовые приборы к примеру в счет долга, по сути доказать сто они мои не могут.
что о решении суда можно узнать на сайте ССП? где вопрос-то?
Max !
Правильно - погасить долг. А есть какой-то другой вариант?
Чего вам бояться? Собственности нет, работы - нет! Так и продолжайте дальше.... Решение суда так и останется решением.
Вика Донская
если и сейчас нет имущества, вали из страны по липовым документам
ну во первых... срочно сходить к приставам ...представиться и они выдадут вам исполнительный лист на подпись и выдадут вам его на руки. В нём будет указано какой банк и в какой суд подал на вас заявление. В срочном порядке 10 дней, идёте в суд и пишите заявление об отмене судебного приказа номер которого вы найдёте в исковом заявлении. В своём заявлении об отмене суд приказа ничего не выдумываете, а просто пишите прошу отменить судебный приказ, не согласен с указанной суммой задолженности, судебный приказ не получал... хотя наверняка в суде есть образец об отмене суд приказа.... напишите по их образцу. Поищите инфу в иннете об отмене суд приказа. Судья просто обязан будет его отменить по вашему заявлению!. Если от вас не поступит такого заявления, то потом вам придётся оплачивать всю сумму которую намулевали в банке вместе с процентами... штрафами и пенями выплачивать полностью. И самое главное-БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! Так как у вас в собственности нет никакого имущества.... то вам и бояться будет нечего. Да... ещё....прекратите бояться и переживать что больше не в состоянии оплачивать и помните.... после посещения приставов и подписи исполнительного листа у вас будет всего 10 дней!!!! от приставов сразу в суд! пишу это потому что сама в такой ситуации
Aziza
Aziza и ни в коем случае не думайте о процедуре банкротства! это тоже кабала и стоит не малых денег по оплате зарплаты лицу ведущему процедуру банкротства.
Max ! вы совсем дура?
прочтите книги хоть немного.
Ну-ну. Ты просто черепашка, которая не ходит на дальние расстояния, только и всего. "С девушками его всё устраивает" пфф
если исковое заявление на 45000 что могут присудить?
Asem Kametova
Ну да конечно у дураков, а ни чего что существует множество других конфессий для которых это не интересно если так можно выразиться, лично я последователь буддизма и у нас нет богов и пророков...

На это я могу сказать тебе только одно: "Сочувствую"....
Пошел он на*** этот Путанизм, скоро вымрет будет чище