Банки и кредиты
не могу платить за кредиты,напрягают коллекторные агенства... как быть?
Если не можешь, то иди в банк где брал кредит. Конечно незная какой кредит и на что, трудно что либо сказать. напиши заявление переговори с колл. службой, если толкового не скажут иди сразу к начальству. Если хочешь в дальнейшем оплачивать, то могут на какое то время заморозить начисления пени. Вариантов много. Главное не теряйся, чем больше будешь затягивать то тебе же и будет хуже. Банки то все равно свое заберут, хоть лет через десять. Главное должна быть конкретная причина о том что ты в данной ситуации не можешь оплачивать. Главное сотрдуничай с банком.
Головой думать надо было думать, когда кредиты хватал на DVD да на домашние кинотеатры.
договариваться с банком! брать новый кредит)))
1, писать в ментовку заяву на то, что кто-то вымогает у тебя деньги
2, перетереть с журналюгой из газеты желтой по поводу шикарной статьи как мол людишки живут с коллекторами на шее, расскажи в интервью что вешаться собирался, попугать их надо с шумихой
3, поводить за нос - звонят, а ты а вот пять минут назад сделал платеж, - полмесяца не звонят
4, Адвоката найми - посоветуют за твои же деньги
5, переведись на неоф работу, уменьши залоговое имущество, чтоб не отняли по решению суда илей, сыпь на коллекторов кучи жалоб, флуда и муда....
Что бы ты не делал (Чафонов предлагет) , а долги то надо отдавать. Чем дольше тянешь, тем больше будешь платить.
Зарабатывать конечно и отдавать. Как же еще? Возможностей и сейчас навалом.
не надо было брать кредит