Не хочешь- не спи. )
Абсолютно серьезно. Все эти режимы и так далее, да плюнь на все. Не хочешь- не надо, делай что- нибудь, смотри фильм, свари кофе.
Как только захочешь, тогда и уснешь. Да, утром будет не комильфо, да и фик с ним. Один раз живем, гуляй рванина. )
Банки и кредиты
что делать если не хочешь спать
Сделайте что-то полезное. Тупо лежать и заставлять себя уснуть, это тупо. Конечно если вы уснете, то наутро скажете спасибо самому себе. Но а если нет? Просто проваляетесь и все. Если же вы сделаете что-то полезное, то даже пусть вас будет весь день рубить, вы будете довольны собой.
Я как-то не мог уснуть. На утро на работу. Не могу уснуть и чем дольше стараюсь, тем только хуже. И так-как у меня ребёнок маленький, я не могу врубить музыку, посмотреть кино или чего-то подобное. Я подумал: "Что я давно хотел сделать?" Я посидел и почистил файлы, папки, удалил все не нужное, отсортировал фото, удалил всяких мудаков из контакта и сон пришел сам собой))
Почитай книгу, посмотри фильм, займись сексом, что еще полезнее в твоем случае
Есть 4 варианта:
1.Расслабиться, т. е выпить алкогольный напиток и полежать полчаса в тёплой ванне.
2.Почитать очень нудную и скучную книгу 3-4 страницы внимательно.
3.Сделать физические упражнения или заняться диким сексом.
4.Не спать до следующей ночи.
погулять на улице или побегать
подрочи илипросто не спи)
Не спи, иди поиграй
не спать.
все равно не заставишь себя, промучишься...