Банки и кредиты

Банкомат не отдал деньги... Читайте ниже.

Снимала деньги в банке через банкомат.. Банкомат деньги не отдал, они там застряли.. В банке сказали написать заявление. Написала. И мне сказали в банке, что моё заявление будет рассмотрено только в течении 30 дней.. Почему... Мне что, теперь сидеть без денег? Или в банке сто-то мухлюют? Как заставить их мне выдать мои деньги?
У меня был подобный случай: банкомат забрал карту, деньги не выдал, но выдал чек, что деньги, якобы, выданы. Я позвонила по номеру на банкомате, сказали: "Дождитесь, когда мы будем снимать наличку с этого банкомата, то есть послезавтра, и мы посмотрим что там с программой." (вот это мне показалось интересным, а что теперь этот сломанный банкомат так и будет глючить?) Ещё сказали, приезжайте в наш главный офис с чеком (чек, слава Богу, сохранила, напишите заявление, если подтвердится, что Вы не лжёте, то выдадим деньги". Это было 2000р. остальные деньги у меня были на счету и я спокойно получала их через специалиста в кассе банка. А эти 2 тыс получила через 2 недели, но пришлось ещё раз ехать в главный офис. Потратила много времени, никаких компенсаций банк мне не сделал, даже не извинились. Сказали, что просто был системный сбой.
Ольга Никитина
Лучший ответ
вот потому НИКАКИХ БАНКОВСКИХ карт, только налик!
Роман Ротарь
У них такое бывает, поэтому, к сожалению, придётся ждать. На практике до 30 дней редко бывает, чаще всего - несколько дней. Техника глючит, никто не застрахован от этого.
рассмотрение подобных претензий в банке (сбере) 30 дней, всё по закону.
Ведется видеосъемка, и если у вас чеки на руках, все должно решится. Могут отказать если карта была мамина папина вата брата, так как нарушен договор с банком о конфеденциальности и непередачи третьим лицам
Kymbat Karjau
вроде лет уже много, судя по фото, а мозгов как у 15 летней тп. Здравамыслящий человек все эти вопросы стал бы задавать в банке и там качать права, но ни как не в интернете!!!
А посему, да живи без денег питайся воздухом, раз не умеешь за себя постоять в банке, а только писать свой словарный понос в интернете.

Можешь не отвечать я не читаю комменты
Ольга Никитина читаешь ещё как)) понасрал тут и дёру)) Много ума не надо человека унизить)) убогий неполноценный))