Банки и кредиты
Я вчера делала платеж через банкомат - он сожрал деньги ,и показал ошибку операции...
сегодня на счету их нет,оператор говорит надо писать заявление в банке. Я напишу,а где доказательства,что я их вообще отправляла,у вас такое было?
при сверке документов в банке сумма "излишка" выявится, если сумма в заявлении и операция совпадут с указанным вами в заявлении, то деньги вернут.
Нет, у меня такого не было. Странный автомат Вам попался. Обычно же все проверки выполняются ДО внесения денег.
Это что за автомат был?
Я вот не люблю автоматы киви. Да, на них написано, что без процентов. Но особо крупные деньги я кладу на WebMoney, а не телефон, т. к. чтобы положить WM они спрашивают не номер WM, а номер телефона, конечно, на этом сотрудничество с ними прекращается. . WM мне нравится класть за даже процент на Элекснет, ввёл номер счёта, тебя даже проверили, увидел что счёт действительно твой и произвёл оплату. .
На каком этапе произошла ошибка? Если автоматы разумные, то может в них есть какая история операций: например, записано в логах, что Вы был выбран оператор, была занесена сумма, а потом нет записи, что платёж завершён.. Лично я бы сделал бы их таковыми) )
Ещё бы хотел отметить Спринтнет. Внёс деньги МИМО, долго мне их переводили на нужный счёт и нужно было долго искать координаты. В Элекснете быстрее помогали в таких ситуациях.
Это что за автомат был?
Было, только я сразу же в этот же день обратилась к сотрудникам банка, у меня 5 купюр застряли в банкомате. Писала заявление, долго ждала, но все было нормально
Сергей Фомин
это было вчера вечером и я позвонила в банк,мне сказали дождитесь утра,посмотрите есть ли деньги на счету,поэтому в банк я не поехала
А на чеке банкомат который выдал сумме сумма внесенной суммы или другая
Инна ))
Вряд ли чек был выдан. Он вроде только по завершении платежа выводится. Был чек, девушка бы вообще не волновалась.))
Сергей Фомин
нет чек он не дал,операция ведь не завершилась