Банки и кредиты

Отзывы о микрокредитовании Кто брал микрокредит, быстро деньги возращали?

Микрокредитование предназначено для не грамотных людей, которые плохо учились в школе и не знают, что такое проценты.
Василий Горбов
Лучший ответ
Все эти забегаловки созданы для дойки идиотов. Поэтому я не беру никакие микрозаймы у них ни при каких обстоятельствах. Надо быть наитупейшим идиотом, чтобы подписаться на 2% в день (это 730% годовых), и это в среднем и не включая случаев просрочки.
гн связывайтесь, чтоб не пожелеть потом
Nuriddin Shamsiyev
Лично мне возвращали довольно быстро.
Микрозайм отзывы - портал о микрофинансовых компаниях, предоставляющих срочные займы по России.
Здесь вы найдете рейтинги и отзывы о займах в МФО, а также информацию по условиям кредитов и акции компаний. Ссылка на сайт тут: http://mikrozaym-otzyvy.ru Очень полезный сайт.
Брал, возвращал. Брал, не возвращал. Когда береёшь, то возвращай сразу же в течении недели. Больше и не нужно тянуть. Только так можно МФО займами пользоваться. Если интересно, почитай статью: "как законно не платить кредит"
Там и ещё много интересных статей кредитной тематики.
Не берите никаких микро займов!!! Я погасить не смогла вовремя-осталась без дохода, так звонят мне чурки и на мою бывшую работу то же-замучили всех! Ни на какие уступки эти "микро финансовые" организации не идут! Угрожают и хамят, говорят всякие непотребности! Вот буду писать жалобу на них в ФСБ и полицию, номера телефонов есть и СМСки похабные от жителей Дагестана то же... Вот такие это организации!