Если реальная карта, я бы выбирал такую, где можно включать и выключать операции в интернете. И включать их только на время покупки.
Поэтому Сбербанк, Хоумкредит - сразу отпадают. Подходят Тинькофф, Авангард. Кукуруза и Билайн хороши выгодным обменным курсом и кэшбэком, но лучше на них много денег не держать.
Банки и кредиты
Насколько безопасно расплачиваться картой в интернет-магазинах картой?
Не во всех интернет-магазинах это делать безопасно. Не во всех. Для обеспечения безопасности средств есть много разных способов и ухищрений. Например, как уже говорили, виртуальная карта. Подключение к системе безопасных платежей (в банк). Да много чего еще. Но самое важное в этой цепочке - ваша голова. Вот уж от чего точно защиты никакой нет... И если это звено не сработает как надо, никто вам не поможет.
и что, это такая проблема, создать ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ, У НЕГО СДЕЛАТЬ КАРТУ, А СУММУ ПРИМЕРНО В 50 ЕВРО, и платить за покупки в интернете только с нее
Не хотите светить карту, привяжите ее к paypal и платите через нее.
У меня на эти случай есть отдельная карта Сбера, на которой лежит не более десятки
Я этот вопрос решил очень просто: создал QIWI Visa Virtual - это две минуты посидеть за компом и всё бесплатно. Теперь для оплаты покупок в интернете ввожу данные этой карты виртуальной и всё. Перед этим пополняю эту виртуальную карту на сумму покупки.
Дмитрий Долгих
А кэшбэк есть? Большой?
Все так расплачиваются-скоро и старушки начнут
Никогда не рассчитываюсь картой с отечественными магазинами, только наличка. Если товар не устраивает или не доставлен в квартиру, то нет потом проблем. На зарубежных сайтах можете спокойно оплачивать
возьми бесплатную карту кукуруза в евросети
http://kykyryza.ru/
она бесплатная и за использование баллы начисляют 10 баллов =1р
Особенно выгодно с ней покупать на алиэкспресс возвращают от 10%
так же если нужно можно подключить "процент на остаток" будут тебе проценты начислять
и куча других фишек у ней
Промокод FRAHP6FCU для новых пользователей карты на 3000 баллов
если боишься можешь в мобильном приложение поставить лимит сколько денег можно потратить в день в интернете
http://kykyryza.ru/
и куча других фишек у ней
Юрий Сим
А какой банк оператор кредитного лимита?
4 года плачу картой кукуруза и все норм
главное чтоб вирусов всяких не было
нинасколько. создай виртуальную карту
либо ставь (блокировки/лимиты) на свою банковскую. разблокировал, в инете заплатил и опять заблокировал.
я наоборот ушел от налички
у меня 3 карты и все норм
очень удобно за жкх платить
покупки делать как онлайн так и оффлайне
у меня 3 карты и все норм
очень удобно за жкх платить
Мне кажется, принципиальных отличий нет, чем расплачиваться, главное, чтоб процент по кешбеку был хорошим!