Банки и кредиты

Безопасно ли вводить эти банковские данные при оплате в интернет-магазинах?

Смотря в каких
Татьяна Доля
Лучший ответ
Безопасно только на оригинальном сайте того, чью услугу вы хотите оплатить. Но сайты бывают поддельные. Операционные системы на компьютерах пользователей пиратские. Куча вирусов наловлена... И вообще не лезь никуда.
для инета должна быт своя карта. на ней всегда 0. а как платить то закидывать
Ну а для чего еще СВВ код, и ваще еще по идее должно смс подтверждение быть
Без этих данных не оплатите покупку, выбирайте только надёжные магазины и сайты
Конечно,уже давно все вводят,если боишься,заведи виртуальную (цифровую) карту и вводи её данные.
Дима Хабибулин
Нет их 100% спистят
Смотря где
Егор Сумин
Да безопасно... все операции делается через ваш аккаунт... Постороные не могут получить доступ...в крайнем случае могут позвонить вам и сказат вот ваши данные мы знаем..кто то хочет кредит взять на вашу имя... Скажите код для отмены заказа..,и.т.д.. и вы посылаете их на Марс или Юпитер, желательно подальше от земли...
Вводить можно только на проверенных сайтах
Нет,не безопасно.
номер и дата годности это ваши реквизиты, по которым вам будет выслан счет на оплату, а код с обратной стороны карты- подтверждение покупки, как мне обьясняли. с другой стороны, действительно очень зависит от магазина. и что им будет мешать воспользоваться полученной информацией и покупать за ваш счет? всегда заказываю только у проверенных поставщиков на крупных площадках.
[]
[Hacmюша ]
если на сайте стоит значек замка рядом с URL, то вводить данные можно(пример проверенного сайта на фото) а вот если восклицательный знак, то на свой страх и риск.