Банки и кредиты

друг из украины должен перевести мне в россию деньги. мы хотим с webmoney на mastercard, будет ли комиссия ?

ну или предложите другие способы что бы я смог вывести деньги (желательно без комиссии)
Всякие транзакции денег из Украины в Россию, и наоборот- уже прекращены.
Lika An
Лучший ответ
Дмитрий Демиденко а можно ли будет с его webmoney на мой перевести ?
Серёжа Федькин Какой бред!
Заводите кошелек вебмани и пусть Вам переводят. Какие проблемы?
А еще проще - с карты на карту
Олег Власов
Комиссия будет.
И большая.
Переводы в Украину и обратно запрещены.
Можно пользоваться обходными путями, но это всегда дорого.

Самый простой обходной путь - искать кого-то, кто хочет перевести деньги в Украину.
Тогда он дает деньги Вам, в Ваш друг передает такую же суму кому-то в Украине.

Но найти участников такого способа достаточно трудно.
Олег Нурмашев
Можно же сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк" или любой другой банк, но разных вариантов там очень много, не только банки.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Beinur Bakhvatov
для начала можно найти здесь подходящие курсы glazok.org а потом перекинуть деньги так, чтобы можно было снять с карты