Банки и кредиты
сколько вы готовы заплатить курьеру за адресную доставку
хочу попробовать работать на себя а то работая на работодателя КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА чувствую себя лохом пример отвозил 10 пар обуви в 7 адресов получал с каждого адреса 400 руб за доставку. Выручку 37000 руб перевести ОТПРАВИТЕЛЮ из выручки вычесть за доставку 1910 руб где 1010 руб работодателя а 900 руб мои работодатель и отправители ИМЕЮТ меня кинуть их что ли а то уж обжигают карманы такая выручка
Если груз не тяжелый - максимум 300 рублей.
От 300-500 рублей!
Смотря какой город. Мониторь объявления и держи что-то среднее.
Юрий Ивченко
МОСКВА
Стоимость доставки курьером по Москве 300-400 рублей.
Курьеру наниматель пусть платит. Не нравится - ищи другого нанимателя.
Мы будем называть тебя ПЕРЕВОЗЧИК
Если дороже то сам скатаюсь или закажу в другом месте, где самовывоз удобнее.
Лично я пользуюсь интернет-магазинами, где курьерская доставка бесплатна) За всю свою жизнь сама пользовалась услугами курьерской доставки 1 раз, когда срочно надо было переслать нотариальную доверенность в др. город, вот тогда заплатила что-то около 2 т. р., на тот момент было без разницы сколько, лишь бы быстро...
от 200 до 500р. смотря от стоимости товара. Я не буду за доставку платить 500р., если товар стоит 100р.
Знакомый в Москве тоже обувью занимался, когда поток средний, то он сам развозил обувь. и был доволен.
Ну смотри : отправитель приобрёл товар, дал рекламу на него, товар заказали, обратился в службу курьерскую ну по сути замутил всю движуху ,,,служба курьерская дала рекламу о своих услугах, предложила наверно выгодные условия и минимальные сроки доставки если отправитель именно в эту службу обратился ,,,тебе осталось самое простое- доставить по указанному адресу ,,,у твоей работы получается самый легкий коэффициент сложности в этой цепочке поэтому и денег ты получаешь меньше всех ,,,все просто, Организуй сам от начала до конца реализацию товара поднимай бабло один и тогда не будешь лохом себя чувствовать,,,
пользуюсь бесплатной доставкой, если доставка дороже 300р проще сама съезжу.