Банки и кредиты

Посуточная ! Сколько надо будет заплатить за 24 часа ?

С 13-18. 1300₽.
С 19-12. 1800. Сдаётся посуточно
Какая цена за 24 часа проживания ?
Смотря во сколько заедешь и во сколько выедешь.
Расчетные сутки это не 24 часа проживания, при заезде в любое время !
Расчетные сутки у квартир посуточно, обычно как и у гостиниц, начинаются где-то с 13-14 часов дня и заканчиваются в 12-00 дня. Так как после выезда нужно еще время убраться а это 1-2 часа. А если продлить хотите, то при возможности продления еще возьмут.
За поздний выезд до 18 часов, дополнительно еще где-то 50 % от цены расчетных суток.
Поэтому, если заедите , допустим в 19 часов, то ваши расчетные сутки окончатся в 12-00 и за них оплата 1800 р. А если после 12-00 хотите до вечера еще быть, до 19 часов то тут значит еще 1300 рублей. Так как после вас нужно еще вечером убираться и можно не успеть этим вечером еще и других заселить, а это простой.
Итого 1800+1300=3100 р.
Ну бывает и просто , кто-то по часам сдает днем или хочет продлить,-там цена за 2-3 часа, где-то 1000 руб.
Также если расчетные сутки начинаются, допустим, в 13-00 часов, а вы заехали в 19-00 , то считай ваше расчетное время в 12-00 по любому кончится, и можете хоть в 8 утра выехать, все равно за расчетные сутки заплатите, и хоть в 19 часов заехать, хотя можно было бы и в 13-00 заехать за те же деньги. Также многие ночью не заселяют и не выселяют, и по часам ночью не сдают, и по ночам не убираются. Поэтому поздний выезд, это риск простоя на целые расчетные сутки. Также никто вас в 5-6 утра не заселит, если кто-то уже заехал и у него за сутки до 12-00 заплачено.
А если квартира свободна, то за ранний заезд с 6-00 , могут не за одни расчетные сутки, а за половину -50 % взять , т.е. до 12-00 этого же дня. А С 13-00 этого же дня уже за новые расчетные сутки возьмут.
А если на праздничный день попадете или на выходной, то там прайс на эти расчетные сутки другим может быть.
Geldimurat Annakuliyew
Лучший ответ
за сутки берется.. если заселишься до 18:00 до заплатишь на 500р меньше, чем после 18:00
Комплект постельного белья же тот же... Позвоните и спросите риэлтора.