Банки и кредиты
Умная ли у меня долгосрочная стратегия
Например я хочу поставить интервал времени 6 месяцев тогда когда акции сбербанка упали до нуля стали расти до 50 копеек за 1 хотя бы и я решил понаблюдать эти 6 месяцев изменения хотя бы до 20-30 руб за штуку но мне не понять одно может недостаточно что-то знаю как то всем на обучении форекса преподователь упомянул что чем выше доходность тем и убыток выше и в итоге с меня жрали комиссию даже если ничего не продаю ставил наименьшие интервалы времени и ничего не вышло 5 мин 1 час обьяснили что у меня убыточные сделки хотел бы узнать ну а если долгосрочно а поистечении 6 месяцев благополучно поднялось но чуть-чуть упало что-то мне причитаеться какая-то прибыль или все-равно одни убытки вот например по пифам у меня такая стратегия выходит благополучно а хочу понять ну как же заработать по акциям хотя бы долгосрочно.
Ну купи ты на заработанные деньги - Азбуку.. почитай там про запятые..
Алексей Макаров
Ответ неверный причем здесь как пишу дело в понятии сообразительности
Алексей Макаров
а заработаю ли вообще таким образом
Бред какой-то. Вы здоровы, мон шер?
Мое мнение, из того что прочитал, вы до конца не поняли саму систему биржевых торгов. Преподаватель оказался лопухом. Мне попался в Альпари точно такой. Сам преподаватель не торговал. Он вообще тогда понятия не имел что такое биржа.
Потом я сам начал разбираться в теме, и понял что не все так просто. Вот и я вам советую разобраться во всем от самого начала, до самого конца. Это сложная наука, с одной стороны. Ее можно разложить на простые части и изучить всю. И все станет понятно, и на графике ищешь и выбираешь подходит ли тебе этот вход или нет. И такие критерии на графике видно, их нужно ждать, смотреть сравнивать и входить в рынок, сопровождать позицию, и выходить. Ну или выходить по стопу, и искать снова и снова входить/выходить - забирая прибыль, или выходить по стопу.
Что бы торговать активами, да и чем угодно, мое мнение, нужно знать тех анализ. Мое мнение, самым эффективным анализом для торговли на бирже, является Ценовое действие, которое состоит из нескольких методов. Собирательный технализ, который имеет в себе саму стратегию, четкие критерии входа и выхода, управление капиталом. И все это основано на математике, науке и все достаточно просто логично и понятно.
Информационный перегруз при торгах - это лишние убытки, стресс. Этого не должно быть.
Надо было тогда мне пожаловаться на того преподавателя в Альпари. Нельзя оставлять это безнаказаным, как саму компанию, так и людей берущихся обучать людей трейдингу, которые сами не кормят себя и свою семью с трейдинга. Такой подход наносит удар по имиджу компании.
Алексей Макаров
Вообще-то отвечаеш верно ну вот понять не могу, почему, некоторые ломбарды дают ссуду под залог акций сбербанка, а они получаеться все-равно долги покроют за счет, такой дури.
Посмотрите про стратегии на специализированных форумах, хотя бы на форуме Форекс Клуба, что ли...
Судя по рассказу понял, что ты купил акции затем продал купил и спросил про стратегию.