Всех приветствую, мне 18, учусь на 2 курсе
Сейчас возникла необходимость в деньгах, работаю неофициально, где можно оформить кредитную карту с лимитом в 10-30 т. р?
Без справки о доходах
Банки и кредиты
Кредитная карта студенту
Со студентами работают многие банки:
• Сбербанк «Респект» (молодежная). Кредитный лимит по карте может составлять 200 000 рублей. Сроки рассмотрения заявки – 37 дней. Льготный период действует в течение 50 дней. Процентная ставка – 33,9%. Чтобы получить кредит, потребуется представить справку о доходах.
• «Студенческая» от банка «Восточный Экспресс». Кредитный лимит аналогичен карте от Сбербанка. Получить карту можно в день подачи заявки. Грейс-период равен 56 дням, а ставка – 29%. Для оформления потребуется всего 2 документа.
• «Студенческая» от «Русского Стандарта». По данной карте можно получить максимум 150 000 рублей. Карта выдается в день обращения и имеет льготный период до 55 дней. Оформляется карта при предоставлении паспорта и второго документа. Ставка не превышает 29%.
• «Айс» от «Банка Москвы». Эта карта предлагает небольшой лимит – 10 000 рублей. Заявление от клиента рассматривается от 3 до 7 дней.
Взято отсюда: http://infapronet.ru/vo/voprosy-po-kreditnim-kartam/2412-kak-poluchit-kreditnuyu-kartu-studentu.html
Потребности в деньгах ты решил решить с помощью кабального кредита типа тиньковской карточки???
Ты просто таки ядерный длбёб, что еще сказать
Тиньков кому угодно выдает карты. Правда стартовый лимит (4-5 т. р.) тебя разочарует, но как они будут видеть твою платежеспособность будут лимит увеличивать.
В любом случае будь готов где бы то ни было:
- приличный процент за снятие в банкоматах
- ставки в районе 25% при вылете за льготный период (30-45 дней)
- бешеные пени по просрочкам погашения.
Елена Раднаева
Ставка скорее будет 29.9% на покупки и 49.9% на наличныею
здравствуй. есть отличный сервис https://www.wecreditunion.ru/ посмотри там много информации
попробуй кредито 24
Елена Раднаева
Полагаете, что 800% годовых лучше чем 49.9% ?
если получится любым способом подтвердить доход (выписка с дебетовой карты например) - это существенно повысит шансы. по поводу банка могу порекомендовать Aльфу, пользуюсь ими сама. дают 100 дней беспроцентного периода чтобы отдать долг банку