Банки и кредиты
Инвестирование пенсионера, чтобы достойно жить, куда?
каждый это сейчас сам решает. а помогает в решениях законы нашего любимого правительства:)
Надо было во внуков.
Wladimir Garder
в чем прибыль?
в детей
Wladimir Garder
и дальше что? дети выросли
это надо было делать лет за 20
Можешь вложить в кооператив, там есть хорошие проценты годовые, зависит от суммы вложения, в целом, можно неплохо жить - https://dobrynyacoop.ru
Инвестиции пенсионеров в России только чтобы достойно помереть.
Чтобы достойно жить нужно инвестировать чужие (клиентские) деньги.
в России это невозможно
Чтобы достойно жить надо инвестировать от 100 т. р. для начала.
Есть один вариантик... если вы действительно пенсионер!
Инвестирование - дело сугубо индивидуальное. Важно понимать, в каких вопросах человек разбирается, в чем ему будет легко "вариться". Любые денежные вложения требуют присмотра. Думаю, что самым удачным вложением для пенсионера будет недвижимость. Если нет средств для покупки квартиры или дома, можно подумать о гаражах для сдачи в аренду или покупки земли с целью перепродажи (купил участок, облагородил - продал дороже).
Задать вопросы и прочитать подробности об инвестировании можно в моем блоге инстаграм @poroshin_nikolay. Меня зовут Николай Порошин, буду рад сотрудничеству!
Искала отвeт на подoбный вoпpoс и нaшла егo тyт
В яблоко, в смысле в Apple, или Google, или Microsoft. Но это надо делать хотя бы за 10-15 лет ДО пенсии
А если вы уже на пенсии - то в картошку с луком. Пенсионеры неплохо зарабатывают на своем домашнем хозяйстве: выращивают овощи и фрукты