Банки и кредиты
в каком банке лучше взять кредит?
ребят подскажите в каком нормальном банке взять кредит? под нормальный процент и что б мозг не делали, и что нужно для этого, спасибо
.
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
Нужно реально подавать заявки на кредит и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит и не объяснять банку, почему не берете.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Обычно подают документы в несколько банков и выбирают лучшие условия.
Гоняй на семерке ни о чем не думай
ммм...
Кредит выдается индивидуально, исходя из оценки заемщика банком. В одном и том же банке двум заемщикам дадут кредит под разные проценты.
Обычно, обращаются в тот банк, где находится зарплатная карта. Обычно там процент ниже.
Ruslan Musin
я получаю в конверте зарплату
Очень рекомендую вам вот эту статью посмотреть http://designe-express.com/bezotkaza/, меня выручила в свое время. Там топ 5 банков где проще всего взять кредит.
можно пойти в банк и получить кредит или же получить не выходя из дома kredito24.ru/ быстро просто
Интернет-банк это вообще кайф, с ним никаких заморочек и в очереди стоять не надо! В Бине кредиты не брала, зато их новый Бинбанк онлайн 2.0 уже успела обкатать, вообще все супер работает
Норм банки сейчас только с госучастием, Бинбанк недавно таким стал и как-то доверие вызывает, сами взяли у них кредит под 10,9%, мозг никто не делал, заявку подавали онлайн, да и все операции провожу через Бинбанк онлайн 2.0, все очень удобно, нареканий нет https://www.binbank.ru/private-clients/credits-list/sensation/
всем привет, я лично уже второй раз беру кредит в "СЛАВЯНСКИЙ КРЕДИТ" и пока всё ровно. самое главное что процент не драконовский... вот если что: http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/
Это самое выгодное предложение в 2019 году! Представьте себе 240 дней без %, все предлагают 50,60,100,120 а тут 240 дней!! Оформлял по ссылке, сделали бонус в виде повышеного кэшбека в течении 2 месяцев на выбраные мной категории (3штуки), кому интересно вот vk.cc/9NaJMC