Банки и кредиты
Где реально найти кредитного донора в интернете? Кредит
Я готов вам помочь.
Только в мечтах. больше никак!
Сокращенный ответ - ДУНЯ. Расшифровка: Дураков У нас Нет.
Даже не думай.
Везде лохотрон и
пожалеешь, поздно будет.
Везде лохотрон и
пожалеешь, поздно будет.
Это нереально! Уверяю вас.
можно было короче - ЛОХа...
ищущий да обрящет...
Нет таких и никогда не было. А все подобные предложения - от мошенников.
Ни один кредитор не даст в долг абсолютно незнакомому человеку, отлично понимая, что тот и так по уши в долгах перед банками. Так как в ином случае люди обращаются в банки или, в крайнем случае, в МФО. А значит там везде отказывают.
Девчёнка В Кедах
Ну да, ну да. Можно и безвозмездно отдать еще никто не обеднел жертвуя на благое дело.
Девчёнка В Кедах
Расслабься мой ответ лучший, сейчас напишу ему на почту верный способ помогу, а ты если не можешь помочь лучше вообще молчи.
Кредитные доноры вымерли, не успев появится на свет. Трудно быть альтруистом, даря свои деньги незнакомым людям.
уж сколько раз твердили миру...
бесплатный сыр - только в мышеловке.

Лера Колесникова
А почему "бесплатный"?? Выплачивать все равно надо, да еще и с %%, так что совсем не бесплатный
Еееее
В дарк нете поищи. Там под залог жизни можно крупные суммы брать.
я могу тебя кредитовать из своих денег под залог ликвидного актива (ценные бумаги только рассматриваю, короткие гос облигации россии (дисконт 10%) или американские акции (дисконт 30%)). устраивает?
Нигде, скорее из Кирилла Перепеличного сделают кредитного донора, если у него будет, что брать.
вводишь в поиске и ищешь на сайтах этой тематики)
я мог бы дать в долг 1 биткоин, если бы были гарантии возврата
Эколог-Антоха Бирюков
Какие гарантии вы рассматриваете?
Айнур Ибрагимова
Под залог доли
Ищите на форумах в соответствующих темах
Александра Буторина!
вот мой знакомый взял банковский кредит.. ему тоже так же рассчитали сколько процентов он будет отдавать ежемесячно, а через два года, когда мой друг думал, что выплатил кредит полностью пришел в банк брать справку - а долг у него как был так и осталось. Оказалось что 2 года он платил только комиссию за пользование деньгами и обслуживание счетом. Так что конкретики в ваших расчетах нет
Мгновенное решение по кредиту
Для принятия решения нужен только паспорт: одобрим кредит без поручителей и справок о доходах
Беспроцентный период до 55 дней
Чтобы не платить проценты за покупки, возвращайте задолженность на кредитную карту до даты, указанной в выписке
До 8% ежемесячный платеж
Каждый месяц индивидуально рассчитываем минимальный платеж так, чтобы он не превышал 8%. Обычно — 6%
Бесплатное пополнение карты
Быстро погашайте кредит: переведите деньги с другой карты или пополните наличными без комиссии
Ссылку могу кинуть в ЛС, так как по ссылки год бесплатного обслуживания
Беспроцентный период до 55 дней
До 8% ежемесячный платеж
Бесплатное пополнение карты
Эколог-Антоха Бирюков
1989ben@mail.ru
хз
Вот тебе донор: Https://bitnell.com