Банки и кредиты

карта рассрочки что это халва совесть и т. д.. какая выгода тем компаниям кто её вообще оформляет?

смотри, эти банки с помощью карт рассрочек зарабатывают не с клиентов а с магазинов партнеров поэтому они наиболее популярны среди клиентов, да и партнерам это выгодно - стимулируются продажи. поэтому если есть необходимые такие средние покупки (в районе 1000-20000 рублей покупки) то эта карта как раз подходит и ничего бояться покупая ею не надо, просто платишь за товар по частям в течение 3-6 месяцев и не напрягаешься. плюс в том что никаких переплат.

есть карта Халва, оформляется быстро и без напряга, но количество партнеров ограниченное и лимит по карте хороший могут дать лишь если у тебя красивая кредитная история (без просрочек) и если ты скажешь что твой доход 30-40 тысяч в месяц.. за действующие кредиты особо не советую рассказывать, если хочешь получить карту, просто упомяни что просрочек не было если это так. еще можешь сказать что есть имущество машина, главное грамотно распоряжайся и не покупай на неё всё и сразу - пусть лучше она у тебя лежит как у меня а когда понадобится какая-то покупка которая тебе будет выгодна по этой карте то возьмешь её с собой и оплатишь. кидаю ссылку чтоб ты не искал где можно подать заявку на получение карты (пробел надо убрать) - https:/ /clck.ru/DbynS

еще есть Совесть, там заявка чуть подлиннее паспорт надо заполнить но не бойся кредитов тоже на тебя не оформляют, они вообще сильно пекутся о своей репутации и отзывы в основном у пользователей этой карты хорошие... тоже, пользуйся по назначению когда действительно необходимо а то есть такие умники кто продукты по ней покупают, мебель, бытовуху, наберут рассрочек а потом расплатиться нечем))) только по уму... вот тебе на неё ссылка (тут тоже пробел убрать а то мэйл ругается аля спам) https:// clck.ru/Dbyvn

и есть хоум кредит я ей не пользуюсь у меня есть халва и совесть но слышал что там больше вариантов с партнерами там можно вообще расплачиваться где угодно, но минус в том что сложнее получить одобрение на неё... так что попробуй с халвой а потом можешь взять себе и совесть и по какой карте нужные магазины у тебя окажутся по такой карте и покупай себе в рассрочку!)

не благодари :)
Alь_Islam Dolgiev
Лучший ответ
Стимулирование продаж.
лохов заманивают на " поле дураков".. скрытые услуги типа страхования.. и еще всякая хрень.
С.
Серик ...
Они в партнёрстве с магазинами, поэтому если вы купили товар с помощью карты, то Банк получает процент с этой покупки
Я бы порекомендовал компанию "АНТИРИСК консалтинг" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Купить банковскую гарантию для обеспечения контракта
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги и товары. Удачи!
Здравствуйте уважаемые читатели ответов, прочитал все вышеперечисленные комментарии, и немного удивился, я оформил карту халва в конце декабря 2018года, я вам честно скажу, я не нарадуюсь, минусы тоже есть но о них позже, я также владею картой Тинькофф блэк, есть с чем сравнить. Итак начнем с плюсов, почему никто из выше высказавшихся ничего не сказал про реферальную программу???? Я только по ней сделал около 10000руб, суть в том что я завел карту по приглашению от друга, за реферальной ссылкой можете написать мне в личку или на почту, попал на их сайт, (подробности программы на их официальном сайте) оформил заявку на получение карты, через 4 дня мне позвонил представитель банка и уточнил когда мне удобно будет ее получить, и на какой адрес, мы договорились на дату и на время, в указанный день мне принесли карту домой. Так вот суть программы, нужно зайти в ближайший совкомбанк, пополнить карту через их банкомат (без процентов и без комиссий) от 1000рублей, потом устанавливаем приложение на телефон через плей маркет для андроид или апп сторе для айфона и самое главное-основное, в самом приложении ставим галочку чтобы использовать свои средстваб а не заемные, тратим 1000 рублей на любую покупку, и через неделю получаем 500 баллов, где 1балл=1рублю, в самом приложении меняем баллы на рубли, дальше происходит маленькое чудо-карта пополняется на 500руб, причем и вам, и тому кто дал вам ссылку. Если вы оформляете ее в самом отделениие совкомбанка, то к сожалению бонус вы не получите .Это был только первый плюс. Почему никто не пишет про кешбек, который составлял в том году аж 12 процентов!! в магазинах партнерах ( список на оф. сайте) при оплате телефоном (Google pay или apple pay) это когда к терминалу подносишь вместо карты свой смартфон. Сейчас процент упал до 6,но если оборот своих средств по карте составляет от 50000 тыс руб то ставка 12 процентов кешбека. Это плюс номер 2.При покупке в обычных магазинах (не партнерах) кешбек 3 процента за все. И самое прикольное что все деньги лежат под 6 процентов годовых на остаток. От оборота 50000руб 7.5 процентов. Плюс номер 3.Она прямо абсолютно и совершенно бесплатная, т. е если вдруг по каким-то причинам она вам не понравилась вы можете ее в любой момент закрыть (считаю что нужно завести ее хотя бы ради 500 рублей) Вроде все сказал про плюсы, теперь о минусах; просто очень долгая по сравнению с тинькофф служба поддержки, но все вопросы которые у меня к ним были (отвлекся на телефон, банкомат зажевал карту) решили, когда им звонишь приходится ждать 5 минут минимум. Скажу честно, я никогда не использовал ее как кредитку и не тратил заемные средства по ней, поэтому сказать как она себя ведет будучи кредитной не могу. Ну и конечно главный минус-она считается кредитной и поэтому вам просто могут ее не дать если у вас проблемы с кредитной историей. Вроде все написал, получилось длинное сообщение, зато своими словами, переходите по ссылке, заполняйте заявку, если одобрят получайте карту, и начинайте уже получать бонусы))))) Всем добра!