Банки и кредиты

Совкомбанк надоел звонками

Мой номер дали как контактный и уже второй год не платят кредит, и мне за день 20 раз звонят эти твари и требуют чтобы я бегала к этому человеку и просила его заплатить им кредит. Куда обратиться, уже нет сил, звонят и днём и ночью.
Ну, тут кроме смены номера ничего не сделать.
Анар Батырбекова
Анар Батырбекова
53 522
Лучший ответ
Александр Кильдебаев На стационарный звонят, проще наверно отключить вообще его.
Держу пари, что это тебе названивают из коллекторских агентств. Видимо, банк-кредитор давно уже сбагрил им ваш долг и теперь они будут вас доставать, пока не добьются своего - такая у них работа. Но у вас есть множество вариантов, как избавиться от их назойливости. Среди них:
1.Обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию;
2.Сменить номер телефона;
3.Занести их номер в чёрный список (если на вашем телефоне есть такая опция или у вашего оператора есть такая услуга);
4.Ну и наконец каким-либо образом попытаться всё же погасить задолженность. В конце концов они могут и обратиться с иском в суд.
Анна Буравкова
Анна Буравкова
90 455
покройте их матой, иногда помогает
1-идешь к юристу=объясняешь ситуацию
2-идешь в полицию=пишешь заявление (юрист подскажет)
3-подаешь в суд на звонивших
4-высуживаешь у них энную сумму денег
5-живешь далее спокойно
установи на телефон приложение для черного списка
внеси номера, да и все
если не хочешь с полицией связываться, если хочешь, пиши заявление
ЮБ
Юля Басюк
79 292
Все очень просто. Скажите, чтобы их служба безопасности проверила на чье имя зарегистрирован номер и что не знаете этого, человека, если они сомневаются, пусть пишут заявление в полицию. В противном случае, напишите вы, они отстанут. У нас так было
Tanya Tkachenko
Tanya Tkachenko
9 180
Вот почему твари.. Когда берут кредит, тварями никто их не считает..
Александр Кильдебаев Че из их шайки что ли?
Виктор Конарев По твоему тот кто берет кредит - тварь?
Виктор Конарев С твоими мозгами с осидевшей гнилью это норма
заявление в полицию
Малик Бакиров
Малик Бакиров
1 051