Банки и кредиты
Совкомбанк надоел звонками
Мой номер дали как контактный и уже второй год не платят кредит, и мне за день 20 раз звонят эти твари и требуют чтобы я бегала к этому человеку и просила его заплатить им кредит. Куда обратиться, уже нет сил, звонят и днём и ночью.
Ну, тут кроме смены номера ничего не сделать.
Александр Кильдебаев
На стационарный звонят, проще наверно отключить вообще его.
Держу пари, что это тебе названивают из коллекторских агентств. Видимо, банк-кредитор давно уже сбагрил им ваш долг и теперь они будут вас доставать, пока не добьются своего - такая у них работа. Но у вас есть множество вариантов, как избавиться от их назойливости. Среди них:
1.Обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию;
2.Сменить номер телефона;
3.Занести их номер в чёрный список (если на вашем телефоне есть такая опция или у вашего оператора есть такая услуга);
4.Ну и наконец каким-либо образом попытаться всё же погасить задолженность. В конце концов они могут и обратиться с иском в суд.
2.Сменить номер телефона;
покройте их матой, иногда помогает
1-идешь к юристу=объясняешь ситуацию
2-идешь в полицию=пишешь заявление (юрист подскажет)
3-подаешь в суд на звонивших
4-высуживаешь у них энную сумму денег
5-живешь далее спокойно
3-подаешь в суд на звонивших
4-высуживаешь у них энную сумму денег
5-живешь далее спокойно
установи на телефон приложение для черного списка
внеси номера, да и все
если не хочешь с полицией связываться, если хочешь, пиши заявление
внеси номера, да и все
Все очень просто. Скажите, чтобы их служба безопасности проверила на чье имя зарегистрирован номер и что не знаете этого, человека, если они сомневаются, пусть пишут заявление в полицию. В противном случае, напишите вы, они отстанут. У нас так было
Вот почему твари.. Когда берут кредит, тварями никто их не считает..
Александр Кильдебаев
Че из их шайки что ли?
Виктор Конарев
По твоему тот кто берет кредит - тварь?
Виктор Конарев
С твоими мозгами с осидевшей гнилью это норма
заявление в полицию