Банки и кредиты
У меня украли кошелек, там 5 тысяч, в вас так было?
у меня давно правда .. украли сумку .. мало того, что она стоила бешеных денег. натуральная кожа и все такое .. так в ней были деньги . я вечером хотела после работы съездить в магазин и купить сапоги.. а еще в ней были документы.. слава яйцам, не паспорт.. но в умелых руках меня могли бы по миру пустить))) просто не знали как ими пользоваться .. в милицию обратилась и попрощалась... а через два дня только зарыдала .. так жалко было.... но спасибо, господи, что деньгами
Приехал в Самару за деньгами пятнадцать лет назад летом -несколько сот. тысяч долга забрать. Пошел прогуляться по городу, на вокзале на остановке из заднего кармана портмоне вытащили -а там паспорт, деньги на проезд, билет до Москвы на жд. Билет на станции восстановили, по справке милиции, что такой-то не ранее не обращался. В поезд без паспорта сел по билету только, прикинувшись что опаздываю на поезд в последний момент до отхода. Деньги, за которыми приезжал, потом по доверенности моей позднее перевели из одного отделения банка в другое, в разных городах, где у меня счета открыты были -без комиссии.
*
Раньше, пенсионерам предлагали возить деньги в сумках и в больших стеклянных банках -1литровые -из них не украдут кошелек.
*
зачем носить с собой такие суммы?
если вы растеряха...
Анастасия Чубасова
Для москвы это сумма маленькая, в магазин 2 раза
В переднем кармане джинсов кошелек надо носить
Анастасия Чубасова
Из сумки в электричке