Банки и кредиты

подскажите, какова вероятность, что мне дадут кредит в 40.000, если я работаю официально с окладом в 5 тыс. (по ведомости)?

Если 40т. р. брать в кредит на 2 года, то даже при официальной зарплате 5т. р. любой банк с удовольствием предоставит кредит, при условии что с кредитной историей все в порядке.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита во Владикавказе, если это действительно так, то даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Владикавказа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Анжелика Сомова
Лучший ответ
Я думаю дадут, вопрос на сколько лет. Могут потребовать поручителя. Вообщем шансы есть, пробуйте.
скажи, что другая зп, вот и все дела.... сейчас редко какие банки справку о доходах требуют.. . я вот вообще не работала на тот момент, когда машину брала.... левое место работы указала, телефон знакомого - типа рабочий и зарплату в 60 тыс - на 250 тыс кредит дали без проблем
Лайло Акрамова
Вадим Бултачеев это в каком банке?а сколько вы переплатили?
kredit.web48.pro
тридцатник в домашних деньгах точно дадут
Fill Inside
Вы можете подать в банк ндфл с 5000 и указать дополнительный источник дохода - это неподтвержденный доход. В банках понимают, что люди не на 5000 живут. А можете подать в банк справку по форме банка и попросить в организации, чтобы написали реальный доход, а не по ндфл. Большинство кредитов оформляется с такими справками.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860