Банки и кредиты

У меня есть небольшой кредитик (1,5 тыс ежемесячно)... но вот с этим карантином проблема

держите нас в курсе
Svetlana Zhalbirova
Лучший ответ
А справочка есть, что у вас этот самый вирус?

> Деньги как-то "съелись"

Вот так?
сбербанк всегда работает, там помогут
Танюша..* ....**
Наталья Корнейчук Увы, я клиент другого банка
Танюша..* ....** читайте послание Путина недельной давности, он что-то про это говорил
Дык не только у вас...
Проблема в том, что ни Нацлидер не правительство не готовы взять на себя ответственность за ситуацию и принять ряд болезненных решений, которые конечно же не самым лучшим образом отразятся как на имидже, так и на рейтинге... Поэтому вместо того, чтобы объявить жёсткий карантин и среди прочего - как-то решить вопрос с выплатами (в том числе и по кредитам), они всеми силами скидывают ответственность друг на друга... В итоге народ мрёт от вируса (истинный масштаб катастрофы в лучших совковых традициях конечно же тщательно скрывается), но зато по телику браво рапортуют, что у нас всё зашибись и мы в пяти минутах от успеха...
Извините, наболело...
Наталья Корнейчук Да чего там извините, мы ж все догадываемся...
Татьяна Дубяга "истинный масштаб катастрофы в лучших совковых традициях конечно же тщательно скрывается"
:))
и что ты знаешь о советской скрытности, сопля экспортированная?
Галина Чернышева если это скрывается, откуда тогда вы узнали о настоящем масштабе?)
Или плати онлайн, или ИДИ и плати.
На мелких держателей карт и пр льготы не распространяются
.
"когда поступит пенсия, так не попасть в банк" - ПОЧЕМУ не попасть? Банки - работают.
не надо терять бдительность
Наталья Корнейчук КАК ГОВОРИТСЯ, ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ...
ни кто вам не чего не сдвинет. так что в банк идти и не нужно.
Viorika Buclis
Наталья Корнейчук То есть -застрелят?
Денег нету, а кредит берете молодцы! Я не брал кредиты никогда даже если деньги нужны были! Ведь отдать надо будет больше! Буду жить на воде и хлебе но кредит не возьму! Не собираюсь кормить банкиров! Итог деньги есть! На будущие
Алия Лютова
Наталья Корнейчук Я подчеркиваю, кредит небольшой, и брался под ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД -ПЕНСИЮ ( а иначе бы не дали) Автоматом снимается с пенсионной карты, нет проблем. Но вот с карантином слегка не рассчитала и "подъела" лимит.