Банки и кредиты
Как жить дальше и стоит ли вообще?
Такой вопросик. Мне 26 лет. Девушки толком не было. Не жил даже толком. Проживаю с мамой, папой, братом. Деньги уходят на кредиты и на продукты. Будущего нет это однозначно. О своем жилье и семье даже мечтать не реально. В России то. Стоит ли вообще жить продолжать ???Даже нет денег чтоб куда то сходить, кула то поехать, отдохнуть съездить.... многие от такого спиваются, но я не могу пить. Как вообще существовать.?? Мама болеет не работает. Отца вот вот уволят. Брат еще студент . Я понимаю, что суицид это грех.... но... что делать, не знаю... это оковы какие то... с каждым годом все хуже. Будто заживо опускают в яму и засыпают землей. А девушки точно не будет. они все хотят парня с жильем, баблом и прочим. плюс я еще и заикаюсь и худой очень . Иногда дома есть нечего.
Чтобы сдвинуть все с мертвой точки, тебе нужно сделать Два дела:
1. Жить отдельно.
2. Найти работу с бОльшей зарплатой.
*
Ни одна нормальная девчонка в ваш клоповник не поедет жить, поэтому нужна личная жизнь-ищи отдельное жилье.
По зарплате, если у вас там вообще нет нормальных зарплат для тебя и депрессивный регион, нечего там тебе ловить -уезжай туда где большие деньги крутятся и где себе сразу доход увеличишь. Хоть на вахты и экстремальные природные условия. Вся твоя семья от тебя денег ждет. А экономить тут нечего -если у вас жрать нечего бывает. Деньги ищи, а не экономь копейки.
Притом физ. пользы от тебя мало, любой из вас и утку вынесет, и до туалета доведет, а зарабатывать кроме тебя никто не может. Поэтому сматывай удочки, закидывай резюме через hh.ru, superjob.ru и тд. . звони работодателям.
Если машина есть -лучше продать, с собой не увезешь, а стоять ей -смысл ?
Притом бывает что за деньги работодателей можно выехать.
Поэтому совмещаем 1 и 2 уезжаем на заработки, и там жить пока.
На западе, многие дети сразу уходят как им 18 лет пришло. и живут отдельно.
Притом не как у нас, живут там где лучше -а не на одном месте, многие мобильны -едут в большие города, а не сидят полжизни с родителями.
Притом ловить тебе в этом состоянии вообще нечего . Смысл сидеть тогда в этом ?
Часики тикают. Никто тебе второй проср*нной молодости не даст. Хочешь как родители закончить ?
Наверняка родителям будет более интересно и радостно, если им старший сын денег пришлет и женится на новом месте жительства, нормальную работу найдет, нежели при них тут годами в нищете и один прозябать будет.
Лучше до 30-лет уж всем обзавестись. Если мужик, в армии был, то ставь себе задачу и вперед выполнять. Не боги горшки обжигают. Многие с нуля или даже с минусов начинают. Главное начать -это уже полдела.
1. Жить отдельно.
2. Найти работу с бОльшей зарплатой.
*
А кредиты на что потратил? Погулял хотя бы напоследок?
Пересмотри свои траты, может ты хрень покупаешь вот и деньги кончаются
Минимум покупай и все
И нефиг кредиты брать было
Минимум покупай и все
И нефиг кредиты брать было
Захочешь жить - будешь жить, захочешь тешить свое тело - будешь ныть.
Жил так же 1в1, мама толком не работала, отца не было.
Начал читать полезные книги, Карнеги, как добиться успеха и т. д.
Поменял философию и отношение к своей жизни, сейчас мне 38 лет, жена и 4-ро детей, хорошая работа, купили новую квартиру с использованием мат. капитала и есть планы на будущие.
Сейчас смотрю разные видео на ютубе (полезные) не все понятно с первого раза, тем не менее понимаю как жить дальше и каким путем идти.
Главное ставить перед собой адекватные цели и понимать как их достичь, все будет хорошо.
И вопрос, Вы пеняете на Россию, ради интереса, если бы Вы жили например в Мексике, Сербии, Египте, Франции, что бы изменилось?
и вообще рви когти от маман ежай в большие города больше возможностей хотя бы поработай у тех кого есть деньги а работа для хорошего работника всегда найдется да и жилье не жамей себя а дерзай ц всех есть внутри страхи их нужно душить
"Деньги уходят на кредиты и на продукты"-это еще ничего, а то некоторые живут так" Съем жилья-продукты "(о кредитах даже не мечтают)!
А ВЫ С БРАТОМ РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?... КАКАЯ ТЕБЕ ДЕВУШКА... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕСТЬ КОМУ НИБУДЬ НА ШЕЮ? И ПРИ ЭТОМ ГОРДО СЕБЯ НАЗЫВАТЬ МУЖИКОМ? :)))
Андрей Рогозин
Вообще то я работаю. И плачу за кредиты
Етить... А работать не пробовал? Плывешь по течению.
Каждый получает то что заслуживает, если будешь стараться, всегда получишь результат. Видела случаи, когда жили и похуже да вдруг небесная благодать с неба падала
Настя Иваскив
Девушки неееет. Хочешь щас у меня нога срастеться, от бопоев отойду, разведусь и можем немного пообщаться. А то муж мой вон до хера получал, да все равно как то с нем не живеться
Блин фиг знает как справляться с подобным. Я б спилась
На кой х*й вы брали кредиты?