Банки и кредиты

Спрошу по другому. Предложение обналичить деньги, передать третьему лицу, проценты себе. Развод???

конечно
Наталья Ковтун
Лучший ответ
Это ваша заявка на вашу судимость. Вам это надо?
Вся проблема в источниках, откуда взялись эти деньги. Мошенничество, наркотики, все что угодно. А вы пойдете в составе организованной группы, по предварительному сговору.
Ирина Риске
Если предлагают это сделать через интернет, то 100% ЛОХОТРОН! Потребуют под любым предлогом предоплату и больше на связь с вами не выйдут
кидалово
S?leyman S?t
Развод. У тебя ж предоплату попросят.
Лиза Сопова
Когда банк заблокирует ваши счета, вы что делать будете? И это в лучше случае...
Эмиль Сизов
Нет, это совместная акция Красного Креста и ордена матери Терезы.

Даже если все "честно" происходит, то по итогам года ты становишься злостным неплательщиком подоходного налога с миллионным долгом перед бюджетом.
Т. е. если вас там не кинут, то от налоговой уже не увернётесь.
Безусловно риск, разбираться в прозрачности и законности только тебе.
Азат Ямилов
потом приходит полиция, и отдувайся откель у тебя такие поступления
Когда развод когда нет.
Бывает "номиков" оформить дебетовые карты, открыть счёт на своё имя, принять на своё имя перевод. Куча разных вариантов есть.
Ты при этом деньги снимаешь и передаёшь другим людям и там условно 1% за твою услугу.
Технически это даже не развод, но налоговая и СК столько мозгов вынесут... этот 1% поперёк горла встанет
Елена Говорун
Галит Шалыгин Схема такая ...я открываю счет, мне туда кидают деньги, я их перевожу на карту
,снимаю, % себе, а остальное перевожу
Кого-то разводят на бабки, указывают твою карту для перечисления, несчастный ведется, кидает деньги, ты их обналичиваешь и отдаешь мошенникам, они отдают тебе процент, после потерпевший пишет заявление о мошенничестве и дело заводят на владельца карты, куда были перечислены средства - на тебя. Ну а мошенники и деньги получили и себя прикрыли)