Банки и кредиты

....Насколько вы согласны с этим?

Министр финансов Алексей Кудрин заявил, что российскую экономику ожидает новая волна кризиса. Насколько вы согласны с этим?
Катя Деденёва
Я согласна. Сейчас пойдут неплатежи по кредитам банков от разорившихся или работающих в убыток организаций в связи с сокращением производства из-за кризиса.
Сейчас мелкие банки и те, кому государство не оказывает помощи, начнут разоряться.
Vl@d@ Angelo4Ek
Лучший ответ
Этого и стоило ожидать.
До 2018 года еще не мало
будет "сюрпризов"...
Георгий Абрамов О, Оракул просвяти нас недостойных, что же нас ждёт в году 2018 от рождества Христова!
А он там на хрена, министр финансов. Констатировать факт новой волны кризиса? Так это мы на своей шкуре почувствуем.
Что он сделал что бы её не было? Сколько предприятий национализировал? Сколько банчиков и банков обанкротил? Сколько % акций взял в залог у олигархов - за финансовую помощь? А те деньги, что уже выделены на госзаказ, оборонзаказ, смену авто, продолжение долевого строительства - они где? Или опять Путину надо посылать гонцов на поиски? Идею чучь-хе, что ли, задвинули бы.

Такое ощущение: что сидишь в партере, а сцене ТАКАЯ МУТЬ - что смотреть уже тошно. Но до антракта ещё долго, а встать и уйти - полон зал.
Так вроде мнение наше его в этот момент не интересовало. А мы как всегда! Выживем, как бы не пришлось при этом выражаться...
* Aziza *
Все может быть в нашем нестабильном государстве.
Dfgd Dg
никакова кризиса нету на самом деле, просто цены выросли все, и это возрастание цен характеризуют этим самым кризисом. Новая волна мот и появится, но нам русским все по -барабану, мы так же гуляем по барам и клубам, отдыхаем за рубежом и пьем виски, . в то время как американцы ррвут свою жопу по поводу своих вкладов и вложенных вкладов.
Лекс Астра
Светлана Шибут конечно.вы наверное не в тех кругах вращаетесь.людям даже за квартиры нечем платить.какое виски?кризис есть и еще какой.
Думается если он об этом говорит то уж точно будет. Именно неплатежистанут основой и уилится это неплатежами самого государства