Банки и кредиты

Хочу уехать в Америку.

Всем привет, начну с самого начала. Я родился в селе на юге Россий, мне 14 лет, учусь очень плохо тройки за уши натягивают, учусь в 9 классе. У меня есть мечта закончить школу, потом какое нибудь училище и уехать жить в США, город Даллас. Но я не смогу получить хорошего образования и найти нормальную работу. Итак теперь вопросы:
1. Куда мне пойти учиться после школы, если я троечник.
2. Смогу ли я пойти на Юриста?
3. Если я сразу уеду в Америку, я смогу взять в кредит дом на 20-30 лет.
4. Как получить гражданство США.
Ответьте пожалуйста.
1. В США нужны IT специалисты (компьютерщики)
2. На юриста пойти сможете, но Вы будите изучать Российское законодательство, в США оно свое.
3. Очень сомнительно
4. Пока будите учиться в универе, по программе обмена (программа Work and Travel USA) можете поехать на лето в США, обзаведетесь друзьями, там и поймете самый простой путь.
Алексей Васильченко
Лучший ответ
Матевос Демерчян То есть мне нужно стать программистом?
Америка- не помойка. Она не принимает таких людей, с таким образованием.
Денис Бахтин
кому нахрен в сша сдались юристы российские- что вы там собрались применять- уголовное право россии?
учитесь на медбрата- пока пойдет и училище
отработайте 2 года
параллельно учите язык и готовьтесь к лицензионному экзамену на медбрата в сша-книги подготовки можно купить на амазоне
приезжайте в штаты, сдавайте экзамен, трудоустраивайтесь- а с этим пробелм вообще никаких, получайте грин карт в течение года. Для вас это единственный реальный способ, никому в сша нахрен не упали юристы и кредит на дом вам не дадут пока у вас не будет грин карт и работы с кредитной историей. Пока умудритесь получить грин карт и не парьтесь гражданством, до него вам как до луны
Bauyrzhan Zhansultanov
А зачем тебе в США? Там тебя ждет нелегальная низкооплачиваемая работа. Будешь работать в сфере обслуживания, на стройке и в такси. Кредит на дом не дадут, ты не сможешь его выплачивать. Получить гражданство США можно, но там есть ряд определенных условий. в том числе знание языка. Даже грин-карту получить не так просто. Так что, живи дома. получи профессию и работай. И все будет, но не сразу.
Матевос Демерчян На это есть некоторые причины, которые будут казаться вам глупыми поэтому их сказать я не могу
Мечты останутся мечтами.
Лидия Lidia
Визу в Америку получить сложно. Очень сложно.
Антон Кулик
троешник это - СВАРЩИК
Оксана Пучкина
Матевос Демерчян Это мне не подходит
Хоти
Елена Когтева
Во первых для начала тебе нужно изучать Английский язык, и я думаю что нужно владеть на уровне выше среднего. Думаю просто так вам кредит сразу не дадут прийдеться работать 5 лет и скорее сего только с 18 лет) Насчет юриста это тоже вопрос спорный если в России то вполне возможно, а вот в Америке нужно знать их законы в идеале и язык тоже что бы быть юристом как я считаю
Олег Баранов
Матевос Демерчян А возможно проработать тут, а взять кредит там?
Хммм... Скорее всего где-нибудь под мостом сдохнешь, с остальными необразованными бомжами. Америке бомжи не нужны, там других мигрантов хватает