Банки и кредиты
Муж снял деньги с моей карты без моего ведома и не собирается отдавать, что делать??
сковородкой по башке
Сомнительные перспективы у такой семьи.... И практически чужие деньги, и претензии о том, что деньги - чужие.
Развестись с ним нафиг...
Не жмотить. Совместно нажитое.
Не бросать карту где попало.
Не сообщать никому свой пин код
Заявление в полицию
Не сообщать никому свой пин код
Заявление в полицию
Смените пин-код и больше мужу его не сообщайте.
Полиция не поможет.
Странные у вас отношения в семье... Что делать - разводиться. Я конечно не спец в семейном праве, но полиция думаю врядли поможет т. к., насколько я знаю, у супругов имущество общее.
на фиг было пин код сообщать... теперь нужно с помощью друзей бабло выколачивать...
полиция не поможет. Согласно семейного кодекса деньги жены это и деньги мужа, и наоборот. Неважно на чьей они карте
Поинтересоваться для начала, какова его цель
Если сумма существенная ( скажем миллион) то подавайте в полицию заявление. И сразу на развод.
В банк можно конечно обратиться, но скорее всего если вы дали карту и пин код то банк вам ничего не вернет. ( если только система не подтвердит взлома)
При разводе заявите ходотайство о разделе имущества и эту сумму, может 50 процентов вернут, если не докажет, что их передал Вам лично)
надо было давать ему
Где такого козла отыскала, ноги в руки и быстрее от него беги, оставит с голой попой, заяву в полицию о воровстве давай или поговори с ним и точку ставь
Ничего не сделаешь
потому что код человек не должен никому давать
и теперь не докажешь, что он снял без вас или без вашего согласия
скажите ему что это мои деньги за 50% от суммы я подтвержу !
Снять деньги с его карты без его ведома и не отдавать
Дать больших пилюлей ...чтоб впредь не смел)
сменить пароль и больше не давать ( пароль, если что)
Заведите себе двоюродного мужа он Вам положет в два раза больше денег на Вашу карту. И все будут очень довольны. Мужу не прийдется отдавать Вам деньги. Вам, будет хорошо так как двоюродный муж увеличил Ваш денежный капитал в два раза. А Двоюродный муж будет Вас ценить еще больше.