Банки и кредиты

Не дают кредит.

Парень. Мне 20 лет. Трудоустроен не официально, сегодня взамену старому паспорту выдали новый, гражданин России, прописан тоже тут, работаю год, в армии отслужил, живу без расходов лишних. Ни разу не брал кредит, какой раз прихожу в салон и пытаюсь взять бабушке телефон за 4 тысячи в кредит, на что мне твердо отказывают, мол нет кредитной истории. Но как она появится, если вот такие дела, уже не знаю что делать!
У тебя нет официального дохода кредит тебе не дадут
Дмитрий Обогрелов
Лучший ответ
Александр Худницкий Куча моих знакомых получили кредит даже не имея места работы. Жду ответа от специалиста в этой сфере!
Ключевое - "Трудоустроен не официально". Банкиры - не дураки, они дают только тем, с кого можно вытрясти не нарушая закон. Обращайтесь в микрофинансовую организацию и т. п. бандитам, те в крайнем случае разберут на органы. А лучше включить, наконец, голову и жить по средствам.
Ерлан Болатов
Без справки о доходах с официальной работы тебе никто кредит не даст (и то только отработав там не менее 3-6 месяцев )
Александр Худницкий Факт в том, что эту справку никто и не спрашивает. Руководитель сидит передо мной и ему никто даже не собирается звонить
Правильно отказывают. Если человек хочет кредит на 4 тысячи рублей, то я бы ещё и факт запроса зафиксировал, в том смысле что нищеброд, и чтобы и в будущем ему кредит не давали.
Александр Худницкий Ну надо просто быть законченым петухом вроде тебя, ведь причину я указал с самого начала
кредит, обычно, не дают ранее достижения 21 года.
Pimp Smiffnwessun
Александр Худницкий Более 5 банков рассматривают после 20 лет. Жду ответа от специалиста в этой сфере!
Выпиши себе карту кредитную и купи. Мне вот дали без всякой истории, вернее навязали ибо все кредиты это нажива банков на тех у кого горит в одном месте.
если не работаете официально, они боятся давать кредит
Так купи телефон ты же работаеш, 4штуки ненайдеш?. А что бы дали надо официально тогда у них сомнений меньше будет
Елена Турчик
Александр Худницкий Он мне нужен только для кредитной истории.
Вообще никогда не советую брать никому потребительский кредит, тем более на такие назначительные цели как телефон для бабушки. Если работаешь, то неужели из заработанного трудно накопить 4 тыс. руб. на телефон?
Кредит можно брать лишь будучи финансово грамотным, на развитие предприятия, но не потребительский.
Александр Худницкий Повторюсь, что кредит первый. Он нужен для кредитной истории, которую они все так выклянчивают