Банки и кредиты

Как безработному погасить микрозайм

у вас есть имущество ( единственная квартира например однушка в которой вы прописаны не в счет) или машина? есть сбережения или вклады более 30000р? если нет и вы при этом безработны, через суд на основании неплатежеспособности реально снять проценты и пени за исключением суммы основного долга который по решению суда скорее всего взыщут с должника.
Светлана М.
Лучший ответ
Устраивайся на любую грязную работу и плати с зарплаты.
Это может быть и грузчик и охранник и дворник и подсобный рабочий и уборщик помещений и фасовщик, мойщик посуды и т. д.
Других путей нет.
И проси, что бы проценты перестали начислять и дали отсрочку.
устроиться на две любые грязные работы
или объявить физическое банкротство
Устроившись на работу или продав почку. Это если нет дома или квартиры, чтобы продать.
Найти где-нибудь тонну металла и сдать.
Никак.
Ирина Денисюк
Предложи свои услуги, этой организации.
долги отдают только трусы
Как-то не сочувствуется безработному, который ещё и в кредит догадался жить
Что, влип, очкарик? Деньги брать в этих лохозаймах легко, а отдавать затруднительно? Процентища набежали? Ай-ай-ай...
На любую работу устраивайся, лоботряс. И плати, плати, плати. Ещё проценты набегут - плати.
Vlad Karimov
1. Сдача крови 2. Сдача квартиры или комнаты в аренду. 3. Подработка (курьер, грузчик, услуги по дому).
Нынче модно банкротство фил лица оформлять, чтобы кредиты погасить.
Александр Сысенко Из-за микрозайма? В шею таких советчиков!
Андрей Афанасьев А вы лично предлагаете автору подавать на банкротство из-за микрозайма? Или просто решили пофлудить и набрать 3 очка?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!