Банки и кредиты
Здравствуйте, к кому можно обратиться за деньгами в долг?
Здравствуйте, без выходная ситуация, много долгов в МФО, кредитная история испорчена, из-за этого перестали одобрять в МФО, но срочно нужный деньги, в другой родственников никак не занять, нету ни у кого. Может кто то знает где можно занять? Готова занять под проценты, любые гарантии и документы предоставлю, спасибо, не кидайте тапками пожалуйста, действительно сложное время
Ломбард.
Не нужны никакие гарантии, только залог. Ваши документы никому не нужны, ищите источник дохода, давно пора.
Назар
Я работаю, просто зп задерживают, а ребенка кормить нужно..
Без имущественных гарантий никто не даст, а документы и расписки это всё ерунда.
росденьги. или бери кредитку со снятием налички: Альфа банк, Совкомбанк
Назар
Отказ ТК большая кредитная нагрузка
обратится можете к любому человеку. денег ни кто не даст.
В займы. рф зайдите и попробуйте там оформить денег в долг. Там особо на вашу кредитную историю не смотрят. И даже официальное место работы тоже не особо важно для них. Сам источник дохода, конечно, должен быть. Но у меня неофициальная работа и я просто дал номер начальника своего, который им по телефону подтвердил, что да действительно я там работаю. Им этого хватило для одобрения.
Есть у них один плюс, они потом коллекторами не задалбливают и звонками, если вовремя не вернули. Мне вообще ещё срок продлили, а до этого позвонили предупредили, что срок к концу подходит. Я объяснил, что вряд ли успею оплатить, так как зарплату задерживают. Они навстречу пошли и срок продлили по займу.

Теперь только на паперть.
Почему столько долгов, на что брали?
Есть фонды, которые помогают в случае болезни.
Почему столько долгов, на что брали?
Плохая кредитная история ( не закрытые кредиты), много долгов в МФО, хотите взять? Это глупости девушка, решайте свои финансовые вопросы другим путем, да хоть на трассу выходить
Назар
Слушайте, я ведь работаю, и зарабатываю, толь ко вот погрязла в долговой яме и не знаю как выбраться, денег не хватает