Банки и кредиты

Сбербанк ( ТОК ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ И ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.

Вчера ходила в Сбербанк - положить деньгу)) У меня возник вопрос. Пришлось с этим вопросом обратиться к консультанту, который стоял в зале. Он на него ответил. Суть не в этом. Он помог активировать мне защиту от мошенников (биометрию). Сам причем предложил.
Затем предложил ввести код консультанта. Ввел прям при мне. Я видела, что он вводил и, вообще, видела все, что он делал на моем телефоне в Сбербанке онлайн.
ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ ЭТОТ КОНСУЛЬТАНТ ЧТО-ТО ОФОРМИТЬ НА МОЮ КАРТУ И СДЕЛАТЬ С ДЕНЬГАМИ. Там прям-таки и было написано код консультанта, я точно помню. Он состоял ТОЛИ ИЗ 6 ТОЛИ ИЗ 7 ЦИФР. Причем, когда я пыталась найти его в Сбербанке (ХОТЕЛА УДАЛИТЬ ЭТОТ КОД), я его не нашла потом почему-то и это меня пугает. ВСЕ ТАМ ПЕРЕРЫЛА ((((
Что-либо в дальнейшем при отсутствии доступа к вашему телефону или активной сессии в банкомате оформить не сможет. Активная сессия- это когда вы вставили или приложили карту, ввели пин-код и зачем-то предоставили доступ к дальнейшим манипуляциям другому человеку. Пока он всего лишь указал с помощью своего кода, что эту операцию (подключение биометрии, или что он еще там делал, вы сами видели) он помог сделать. Учтется ему при расчете премиальной части его зарплаты.
Но вы тоже на будущее запомните, что давать свой телефон в руки не надо никому. Даже работникам банка. Некоторые нечистоплотные на руку или алчные работники могут без вашего согласия в процессе подключить услуги, которые вы не запрашивали или вам вовсе не нужны.
Закрытие карты не требуется.
Наталья Авраменко
Лучший ответ
НЕ ДАМ-Я НЕ АДЕКВАТ И ПИШУ КАПСОМ-КАКОЙ МНЕ ЖДАТЬ ОТВЕТ? Я НЕ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ.
Он совершает разовую операцию, с одноразовым кодом. Без пин-кода, номера карты + cvc кода - он ни чего сделать не сможет. По мимо прочего, если будет жалоба на его смену и операцию - ему не очень понравятся последствия.
он вас развел на услугу что через его код ему даст приналичии таких ещё как вы. зарплату
Anna Mamchenko
Ербол Бурекешев А можно как-то понятнее и поразборчивее писать?
Не думаю, что у консультанта были намерения запомнить ваши данные карты. Это их работа в этом и заключается, чтобы помогать, в том числе и с гаджетами. У меня самого не раз так было, консультант помогал активировать пароль в Сбербанк онлайне. Тоже могла бы запомнить. И недавно получал карту Виза, карту мне вынесли не в конверте, как это делали ещё несколько лет назад. То есть, все данные карты были доступны сотрудникам. Но тем не менее получил карту и пользуюсь.
У них одноразовые пароли на сессию. =)
Все что она сделала при тебе моментально было забыто сервером.
Ну скорее всего нет, потому что они заинтересованы помочь тебе, а не обчистить тебя