Банки и кредиты

В Сбербанке отказываюся дать кредит потому что у меня высокие доходы и я быстро отдаю. Что делать?

Я тоже имею право я гражданин
Катя Кустова
им невыгодно давать вам кредит, т. к. вы быстро отдаете, а следовательно % много с вас не поиметь))) как то так... нам тоже не дают по этой причине
Александр Федотов
Лучший ответ
Катя Кустова я тоже это заметил, получается для бедныхькредиты
Выдавать кредиты - не обязанность банков) А лишь их право.... так как и ваша право брать или не брать.. а не обязанность). А при высоких доходах не проще ли накопить на нужное? Ну и на Сбербанке не свет клином сошелся - обратитесь в другие банки. Может для вас лучше вариант кредитной карты - раз быстро погашаете?
Катя Кустова получается так. но ведь я потребитель я трачу я полезен для экономики
Катя Кустова согласен тогда пусть прелогают свой вариант сумму а то отказ на 2 месяца
Виктор Егоров. Он хочет ...800000. Таких кредиток, можно считать, не бывает для простых людей.
У вас слишком низкий официальный доход для такого крупного кредита.
Нет, это не может быть причиной отказов. Это вы сами уже выдумали, в банке такого не скажут, причину вообще не объясняют.
Сергей Кочетов
Катя Кустова у меня зп на их счетах отличная кредитная история
Катя Кустова было 400 000 погасил за 8 месяцев брал на 5 лет
Значит ваши доходы, не достаточно высоки, для запрашиваемого кредита.
Катя Кустова они говорят что мне 1 000 000 можно
Катя Кустова а потом отказ на 800 000
Катя Кустова согласен товместо этого отказ на 2 месяцагда пусть прелогают свой вариант сумму а то отказ на 2 месяца
поменяй банк, свет клином не сошелся на сбере...
Может не поэтому не дают.
Проверьте свою кредитную историю всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.