сегодня
Антон
Антон 1:08
Здравствуйте а вы правда можете помочь деньгами ?
Таня
Таня 1:09
смотря кому и на что
Антон
Антон 1:10
Здесь есть какои то подвох ?
Таня
Таня 1:11
всмысле
Антон
Антон 1:11
Зачем вам все это ?
Таня
Таня 1:11
просто мир добрее делаю
доход хороший день через день
Антон
Антон 1:13
А это добро вам возвращается /?
Таня
Таня 1:13
нет! пока что
Антон
Антон 1:13
А почему
Таня
Таня 1:14
мало кто верит щас вообще! мир обозленный какойто
Антон
Антон 1:16
А вы можете выручить меня
Таня
Таня 1:17
для чего
Антон
Антон 1:24
Что бы уехать от родителей снять квартиру и устроиться на работу а то я потерял работу в городе и вернулся к родителям и живу у них в Каргаске мне очень надоела сидеть у них на шей а здесь даже подработки нету ни какой ну что бы кв снять на пару месяцов в Томске я бы за неделе две там работу нашел просто там жить негде а я бы не сразу вам деньги одавал а частями может вы мой в новую жизнь я реально здесь просто пропадаю
Таня
Таня 1:26
да мне не нада отдовать будет ничего
куда отправить вам и почту свою дайте
Антон
Антон 1:27
Ну как смогу буду одовать в серовно
Таня
Таня 1:28
вот второго числа смотрите! так что мне 50000руб это мелочи
Антон
Антон 1:29
А вы накарту можете скинуть ?
Таня
Таня 1:30
да попробую!
карту и почту
Антон
Антон 1:30
Я на почту не умею только на карту
Таня
Таня 1:31
я имела виду электронную свою
Антон
Антон 1:32
4276 6402 6158 2136 збер
сбер
Таня
Таня 1:33
50000хватит
Антон
Антон 1:33
Должно хватить\
Таня
Таня 1:34
электронную почту
Антон
Антон 1:37
у меня есть одноклассники Маил ру я не понимаю обезательна она нужна объясните тупому австралапитеку )
Таня
Таня 1:38
маил ру! да обезательно! так как я с минска мне вам нада перевести через обменник а там почту получателя требуют что бы вы потом подтвердили!
Антон
Антон 1:39
может подождать чучуть я просто давно туда не залазил
забыл порол
toni.strelchenko.90 @bk.ru вот
Таня
Таня 1:42
щас отправлю
отправила 60000руб
Антон
Антон 1:45
а как пойму что они дойдут
Таня
Таня 1:46
почту проверяйте там смс от обменнки должно прийти
Антон
Антон 1:47
пришло сообщение а что дальше та делать
Таня
Таня 1:48
там ссылка от них по ней переходите и получайте
Антон
Антон 1:49
А если карта пустая та 0
что делать
Таня
Таня 1:49
не поняла
Антон
Антон 1:51
Там требуют комиссию 867 рублей на киви
Таня
Таня 1:52
у них там не только киви и крты есть! это их комиссия за перевод
я тоже ее оплотила
Антон
Антон 1:52
нет а если сразу поиду сниму банкомата
и комиссия выплатиться
Таня
Таня 1:54
нет деньги мои покачто у сервера в обменнки пока вы не оплотите ее он вам не зачислет их! при не оплате они мне их возрощают но уже без моей комиссии
хоть бы спосибо сказали
так и помогай
Антон
Антон 1:58
Спасибо я просто не могу разобрать ся
как снять деньги
Таня
Таня 1:59
комиссию им оплотите и ваши деньги автоватом на вашу карту зачислят они
Антон
Антон 2:00
а каму платить то не понял сбербанку
Таня
Таня 2:00
по ссылке в песьме перейдите и там с чего плотить выберите или киви или картой и все
Антон
Антон 2:05
если у меня на карте пусто я должен положить деньги туда и тогда я могу заплотить комиссию
Таня
Таня 2:08
ну да
Антон
Антон 2:12
Вы платите физическому лицу, деньги поступят на QIWI Кошелек получателя
вот что пишут
Таня
Таня 2:13
ну им значит туда приходят они
Антон
Антон 2:14
ООО Белоруссь
867 ₽
Комиссия 2 %
Сумма комиссии 17,34 ₽
Банк, выпустивший карту, может взимать дополнительную комиссию.
Счет действителен месяц
Таня
Таня 2:15
+ 2 процента это от вашего баннка а остольное они берут себе за услуги
Антон
Антон 2:16
я заплатил
камисию
Таня
Таня 2:17
Банки и кредиты
Скажите кто по умнее развод это или нет
я не читал диалог, но точно знаю, что развод
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Запарился читать )Развод конечно .Вот человеку как-будто нечего делать час общаться, объяснять как отдать свои деньги .
когда вы даете номер карты- по подложным документам вы как бы берете кредит. но берете не вы. а потом вас тянут в суд- банк предьявляет вам счет за огромные проценты. и вы ни за что заплатите столько сколько вам не снилось
Михудин Найымкан Уулу
https://oplata.qiwi.com/form?invoiceUid=1eb7bf17-c5a9-4352-848c-22dc1d93a4fb
" Перевод с OOO/<Беларусь в размере 60000Р на СберБанк 4276**2136, пожалуйста оплатите комиссию"
чистой воды развод
конечно развод. вы оплатите "комиссию" и пока
тебе выставили счет на оплату и ты его оплатил. я могу любому такое сделать как и другие у кого есть киви кошельки. забудь про деньги их не вернуть
Михудин Найымкан Уулу
Я не ложил деньги
Михудин Найымкан Уулу
на хуи надо ))
Ну и лошара
Халявный сыр...
Ну что Антошка, оплатил комиссию за отсутствие мозга...?)))))
Да, это Развод, там не известные отправляют ссылку, то после перехода если повезёт Ваш спросят перевести Комиссию, по ссылка надо переходит с осторожностью не всегда угадаешь что будет после перехода, можно попасть на фальшивую платежную систему или фишинговый сайты, которые реально похоже на существующие платежные системы или Банки, а самый плохой вариант это вы можете попасть на вредоносный сайт и скачать случайно, вирус или другую вредоносную прогу или подписаться на платную подписку, даже если ссылка от друзей, то тоже надо быть осторожным, нас учит жизнь всегда и везде Быть Осторожным, что в интернете, что в реальной жизни, кругом о обман и ищут как развести на деньги ещё больше и без того бедных людей, бесплатный сыл бывает только в мышеловки,, после оплаты комиссии они исчезают обычно, или попробуют ещё подоить, ещё предложат оплатить какую-нибудь комиссию денег в любом случаи вы не увидите
Вот ещё скриншот где описываются подобные обманы, но могут чуть-чуть отличаться https://sponsors.win/pic/3467.jpg
Точно развод, 100%..
развод какйото
Антон круче)))
Осень красиво она написала. Я знать не могу развод это или нет, но ты же ей деньги перевёл. Ты ей объяснил как и что. Вот и всё ! Что у тебя ещё за проблема ?
На счёт того, что она будет отдавать деньги - навря ли. А так хз
Хрен знает