Банки и кредиты

Нет ли в этом развода на деньги?

Меня зовут Владимир. У меня есть банковская карточка. Из банка регулярно приходят СМСки о пополнении счёта (зарплата) . Но вот уже второй раз приходят СМСки от банка, в которых меня называют Светланой Викторовной и предлагают пополнить счёт на мобильнике с помощью банковской карты, послав им СМСку с номером. Не развод ли это?
думаю, Вам надо либо позвонить, либо туда прийти и выяснить ситуацию.. .
это не развод, а просто что то перепутали ТАМ...
Иван Михайлин
Лучший ответ
А почему ты решил, что эти СМС от банка? В тексте написано?
Vadim Vasenkov
Любовь Малиновская Ведь СМСки приходят не обезличенные. Естественно написано, откуда. В банке объяснили так: мол эта дама просто назвала не правильно номер работнику банка, либо та так услышала. И теперь пока они там не сменят запись, будут приходить эти СМСки. Но это якобы не развод. Просто мол не обращайте внимание.
ну Светлана оказалась блондинкой и вбила цифры твоего мобильникана на периодически пополнение счета в мобильном банке
Юлия Щербакова
естественно пополнится счет этой как ее.. . Светланы Викторовны. надо звонить или идти выяснять в банке
Нина Ганина
развод. Обратитесь в банк и покажите данное сообщение. Пусть проверят. А Вы не реагируйте на эти сообщения
Павел Шевченко
НЕ ПОСЫЛАЙТЕ НИЧЕГО !!!НЕ БУДЬТЕ ЛОПУХОМ! ХОТИТЕ, чтобы на карточке деньги кончились.?
ты светлана викторовна? в чем вопрос?
По крайней мере ты не Светлана Викторовна и счёт будет пополняться не твой.
Eugene Purtov
Скорей всего развод, или банковская ошибка. Контактные поля заполняют люди, а они ведь не машины - могут и ошибиться. Но главный вопрос здесь состоит в том, зачем оно вам нужно? Если вы ранее пополняли счет подобным образом, то вы должны знать такой метод пополнения. И все же лучше терминал. А вообще - зачем рисковать чем-либо из-за пустяков, которые вам не нужны? Просто игнорируйте. Достает - выясните в банка детали. Но проще игнорировать:)
Любовь Малиновская Я игнорирую, и ни разу не пользовался услугой пополнения мобильника с карточки. Но если я не ведусь на это, то значит ли, что у меня не снимут деньги при этом.?
А адрес отправителя того, что пишет о зачислении з/п и того, что предлагает оплатить тел - одинаковый?

Если одинаковый, то, вероятно, какой-то сбой в банковской системе. Или реально развод 9псокольку уже существуют проги, позволяющие отправлять смс от любого имени) . Обратитесь в банк. Лучше всего Вам помогут именно там!
Любовь Малиновская Адрес одинаковый.
ДА! не ведись и обратись в банк.
это именно развод на деньги.