Банки и кредиты

Можно ли 2 кредитными картими гасить друг друга

Карта 100 дней без процентов со снятием наличных хочу завести 2 карты и снять с одной карты как 100 дней пройдёт, погасить другой картой 100дней без процентов.
Если дадут две, то можно. Только скорее всего после получения первой вам вторую не дадут.
Ольга Сусоева
Лучший ответ
Мурод Ирисматов Дали 2 сразу зп позволяет история хорошая
угу...
Пирамидка такая финансовая. Каждый месяц берёшь новую кредитку в новом банке.
Пока все банки в городе не кончатся. Тогда переезжаешь и - по новой.
Там еще обслуживание платное в плюс не выйдете. Ограничение 50тыс в месяц на снятие. Карта может что то заработать только если вам одобрят 150тыс и более лимит без страховок.
Теоретически да, смотри только условия использования внимательно. Часто бывает, что беспроцентный период дается только на безналичные платежи (оплата товаров и услуг). На снятие наличных и перевод с карты на карту льготный период может не предоставляться
Anna Pristrom
потеря денег ИМХО... потому что у меня кредитка на 180к была - цифры из головы (про погашение), но примерно так и было - положил 6к обязательного платежа - на счет карты пришло 4+к рублей. я где-то год или даже больше так ее использовал. ложишь 6 - снимаешь 4 и как бы и платеж провел обязательный - и остаток снял. потом мне надоело и я ее закрыл одним платежем и больше кредитками пользоваться не буду. потому что вечно вспоминать - а когда надо оплатить - ну такое себе удовольствие.
соответственно - денег будет куча потеряна. так что вариант - так себе. ну и еще долг по кредиткам будет как бы стабилен, но это все равно долг...
Для таких целей мы порекомендуем вам Рефинансирование, многие банки оказывают эту услугу. Она намного выгоднее, чем просто "крыть" кредитной картой, процент маленький, так как услуга заточена именно на погашение старых кредитов, ни на что другое вы деньги потратить не сможете