Банки и кредиты
Дебетовая карта без платы за обслуживание ?
А существует ли такое в реале, чисто для интернет покупок? Просто положить требуемую сумму и оплатить оставив там минимальный остаток. Почитал предложения банков, но там все какой то блудняк и развод. Раньше платил было наличными через Связной, но напала на них вирусная шиза и наличных не берут :(
У киви есть своя карта
Вера Масленникова
это не дебетовая карта. Это вообще не банковская карта, у нее и счета нет
Антон Долгих
Я пользовался тоже киви, там слишком большая комиссия, смс и так далее, сейчас пользуюсь альфа, если кому интересно https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_35837_DC-visaclassic-70field-sale-106534-Mycard-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=35837&utm_content=alfapartners_cpa_35837_DC-visaclassic-70field-sale-106534-Mycard-0-0-webmaster&card=visa_classic
Дохрена, штук 10 могу вспомнить, есть с доставкой.
Из самого простого Tinkoff Black с тарифом 6.2
Сбер - Momentum (доставки нет)
Райф - Кэшбэк карта, доставка новым клиентам бесплатно
Альфа - Альфа-карта самая простая, доставка
еще надо?
Сбер - Momentum (доставки нет)
еще надо?
Лима Лавриненко
Может не все смотрел, но или на год бесплатно потом обдерут, или карта кредитная, или надо остаток типа 20к держать, или нехороший процент за пополнение и т. д. и т. п.
так виртуальную же можно сделать на том же яндексе, киви.... где еще не помню:) Там вообще можете положить сколько нужно-оплатить и если боитесь то и убить карту и новую завести
Сбербанк Моментум неименная полностью и безусловно бесплатна. У новых даже чип для бесконтактных платежей встроен. Инфа 100% - никаких скрытых платежей, оборотов по карте и наличия вкладов в банке.
Авангард неименная такая же. Но там нет чипа для пэйпасса. Зато даётся она на 5 лет. Для интернет покупок оптимально.
(Сорри, по новым уточнённым данным с 04.2020 бесплатные Авангард уже не выпускает-:)
Может быть ещё где-то есть, конечно, но этими я пользуюсь с 2015 года и точно знаю.
....
Не ведись на рекламу Тинька, это развод)))
....
Вера Масленникова
Почему у Тинька развод? Ты пользовался? Тарифы читал? Про тариф 6.2 в курсе?
Конечно, у многих банков (Сбербанк, Альфа-Банк, Райффайзен и т. д.) есть карты без платы обслуживание.
практически у всех банков есть такие-карта сеньора, для лиц старше 65 лет -все перечисления по ней бесплатно платы за обслуживание нет интернет-банк бесплатно
Ну да, сейчас же все в интернет уходит. Думаю, что банки в этом тоже не отстают. Например, у меня блэк от Talkbank, карта на руках, не дигитальная, но есть и виртуальный счет, быстро оплачиваю все покупки и безопасно, но нет каких-то громоздских приложений, весь банк на базе телеграм ( или ватсап, вайбер, кому как удобно)
Будет ли у дебетовой карты своя личная обслужение?
у киви своя хорошая карта