Банки и кредиты
Пришло смс - зачислена зарплата на карту VTB, а карты такой нет
И приходят смс - код для входа в личный кабинет. Развод, или тупо кто-то номер мой ошибочно указал при входе?
развод
возможно - развод, возможно - у отправителя ошибка в написании номера ( т. е. какая-то цифра введена не та, которая нужна. в результате чего приходят смски не тому, кому они адресованы, а - тебе). не обращай внимания, мне тоже частенько приходят непонятные смски. удаляй и забывай.
Скорее всего, действительно, кто-то ошибочно указал Ваш номер. Можете позвонить в ВТБ, сообщить о проблеме, но скорее всего истинный клиент уже разбирается.
Прежний хозяин номера не отвязал номер телефона от карты - вам просто достался номер с уже привязанным мобильным банком. Такое бывает. Мне так не доставалось, но был один новый номер, на который реклама шла от Сбербанка: "Светлана Владимировна, вы можете взять кредит..." Какая Светлана, если я мужик? Найдите в сети текст СМС для запроса баланса карты и пошлите на нужный номер. Если СМС с баланом придет в ответ, то, значит, забыли мобильный банк отключить. Сделайте перевод со своей карты на привязанную карту по номеру телефона, а в сообщении укажите нужный номер телефона. Хозяин, по идее, вам дожен позвонить - ему на его телефон это же сообщения тоже придет. Вам эта чехарда не нужна - будет путанница с банковскими переводами по номеру телефона.
Это развод для того чтобы ты перешёл по ссылке- по ней ходить нельзя - какие то данные им переходят автоматом
Сергей Быстрицкий
По какой еще ссылке?