Банки и кредиты
Как бы вы рационально распорядились суммой тысяч 500 рублей? в недвижимость вкладывать-мало. на депозите-% сами знаете
какой.
Это только на расходы. Не та сумма.
Положил бы в кубышку.
Ты не поверишь, но эта сумма сможет тебе спасти жизнь.
Или кому-то из твоих близких.
Меня в Альфабанке прямо чуть ли не упрашивали чтоб я их инвестировал в акции и играл на бирже, обещали золотые горы. Но я им не поверил.
В счет ипотеки загасил бы
Купить валюту.
На девушек потрачу, я девушек сильно люблю, для профи ничего не жалко.
вложил в свое дело.
Купил бы мяса и овощей на шашлык.
Драгметаллы. Или Кредитовал бы ХХХ под имущество
маловато...
Точно не держал бы в рублях -ни одного дня.
Прикупить валюту для стабильности (доллар, евро, фунт, никаких юаней....) и крипту для заработка (еще до конца года будете иметь 30-70% если умно вложитесь).
никакой недвижимости (пассив), земельные участки только в торговых локациях (денег мало), в бизнес (денег мало, разве что в инфобизнес, та же криптовалютная тема дико развивается), золото (дорогое, вряд ли стоит сейчас покупать, хотя еще на 20-30% подорожает до конца кризиса ( 2025 года).
5 соток земли в МодПосковье, на вклады имело смысл класть года 2 назад, сейчас процент очень маленькие. Можно приобрести облигации, они по процентам хорошие, лучше вкладов, а риска потерять нет.
Вложил бы в золото, цена растет
Свалила бы как можно дальше от России и русского мира.
Меирбек Диханбаев
А ты зачем в Россию приперлась?
Меирбек Диханбаев
Что ты сестричка, я рад за тебя.
Ellada..... Bekadil.....
Если вы не пригодились на родине, то на чужбине и подавно ласты склеите.
купить доллары, швейцарские франки и фунты
К большому сожалению, после понижений ключевой ставки, остался только один способ $)