Банки и кредиты

Стоит ли еще покупать долар. Есть надежда что подннимется до 100.

Алексей Ахмоев
Вне зависимости от выборов в Сша рубль упадет к доллару выше 100 рублей/доллар. Это не обсуждается -самая простая экстраполяция с прошлых лет это подтверждает. Другое дело когда - сейчас или осенью следующего года.
А вот покупать ли доллар сейчас или позже -вдруг будет некая коррекция до 75 например -это дело каждого. Лично уже десятилетия все свободные деньги перевожу в валюту и сплю спокойно. То есть, оставляйте себе рублей на жизнь а все сбережения переводите в валюту (золото, криптовалюту).
Валентин Наврась
Лучший ответ
Если в штатах победит Байден, то прогнозируют рост доллара до 85 руб. Выше он в ближайшее время вряд ли поднимется.
А если победит Трамп, то доллар вполне может рухнуть к 72 руб.
Алексей Ахмоев а в не ближайшее время?
НАДЕЖДА??? то есть ты хочешь чтобы рубль еще больше обесценился?? да тебя за такое по стенке надо размазать!
Стоит, но не в банке. Там спрэд (разница между покупкой и продажей) огромный. Банк продает $ на 1,0-1,5 дороже рынка, а покупает на 1,0 дешевле. То есть чтобы заработать, движение доллара должно быть очень большое. Другое дело, если покупать на ММВБ по текущему курсу торгов. Только там лот = 1000$
Юлия Диева
Алина Фахрутдинова банки разные. В БКС спрэд 5 копеек к бирже
никто не знает в принципе, это можно только пргнозировать

если у вас на счету менее 10 миллоинов рублей, то нет смысла беспокоиться о курсе доллара
Кирилл Хасанов
Правильно говорить не доллар поднимется, а рубль упадет, а рубль упадет ящитаю.
в интересах россиян доллар укрепится за 100 легко
Рубль падает уже 30 лет кряду. Странный вопрос)