Банки и кредиты
Открыл карту в сбере. Начали навязывать защиту какую то, платную. Типо у них счас много воруют. Разводняк?
Ну почему? У них там сейчас масштабирование идет неплохое, растет компания, расширят штат сотрудников, особенно в колониях по всей стране. Уже сотни заключённых работают в колл центре, поддерживают клиентов Сбера. Если голова есть, то конечно тебе не нужны эти доп услуги)
Дополнительная услуга, на мой взгляд в 99% случаев лишняя.
Нужна она или нет, только вам и решать.
Сбер для облегчения жизни мошенникам снял запрос пинкода при сумме до 1000 рублей. Это во-первых, создало спрос на услугу страхования, и во вторых - настолько облегчила жизнь жуликам, что записной вор и мошенник Жорж Милославский даже приперся из прошлого в золотое для него времечко. Записного вора и мошенника сразу же сделали лицом Сбера, что какбэ намекае...

...rinusik ...
а какие банки запрашивают пинкод при сумме до 1000?
Разводняк, и ещё какой! Чтобы своровать, надо знать чётко кто у кого ворует чтоб защитить от воровства. Это не ответ от менеджера банка " у них сейчас много воруют ", проглядывает развод клиента на деньги под благовидным предлогом. Школа Остапа Бендера, учитесь...
Раньше был сбер, я от всего отказывался - так и не украли ничего.
Умному человеку нет надобности.
Вы можете ее не подключать
Относительно качества услуги ничего сказать не могу, но никакие дополнительные платные услуги они права навязывать не имеют, так что это ретивые сотрудники выполняют план
Это допуслуга. Она подключается исключительно по желанию клиента.
Это специально навязывают дополнительные услуги. Ваша защита ваших карт зависит только от вас. Всё это дополнительная трата денег.