Банки и кредиты
Вы храните сбережения на накопительных счетах? Рублевых. Или это прошлый век уже?
Все способы хороши
Никаких особых сбережений, зачем они на 7-м десятке ?
Трачу практически всё что получаю. Если за зиму на пенсионном счёте что-то и накопится, "уйдёт" весной-летом на даче.
Прошлый? Я в 2013 году держал деньги под 22% годовых в банках!
Михаил Мельников
Скорее в декабре 2014 и далее некоторое время.
В прошлом году хранил, сейчас нашел вложение поинтереснее.
до 1991 года играл в это на все сбережения. Дальше -пас.
альтернативы достойной нет
Нет, одним днем живу.
Прошлый век уже и не имеет смысла.
Да, удобненько. Но это не счета из серии "на старость", а целевые счета на предстоящие через несколько месяцев расходы. И как мне кажется, пока для этого ничего лучше не придумано.
Умный промолчит
на депозите на сберкнижке .. 4. 5 % .. только Сбербанк шкуру поменял - превратился в " экоситемуСБЕР" - что это за ХЕР ? ( прости господи) ..гарантии по вкладам есть чи нет ?
трачу на себя и семью.. копить в наше время быть идиотом))
В прошлом веке лучше было. А это - ущербные реалии наступившего будущего. А мы-то верили, что "на Марсе будут яблони цвести".
Ну почему прошлый. Я знаю дедушку 66 лет, так он не верит карточкам, хранит на книжке деньги.
знаете раньше я хранил деньги дома но недавно открыл валютный накопительный счет в банке https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/nakopitelny-schet-kopilka/ так как считаю это более надежных способом хранения средств