Как можно сожалеть о том, что не вложился в один из сотен тысяч проектов, 99.9% из которых прогорели?
Тут не угадаешь...
Банки и кредиты
Вы жалеете что не купили криптавалюту в 10 годах???
так жалею, что места себе не нахожу!
И что? Акции Илона Муска (Теслы) за год подорожали на 2000%. Мог бы купить и стать миллиардером.
Прикупил в 2013, потом в 2015, менял на альткоины в 2017-2019. О чем тут жалеть....
нет
А смысл? Это все равно, что проиграть в рулетку, поставив на красное и жалеть, что не поставил на черное. Нет способа узнать зараннее, что сработает, поэтому лучше не играть в азартные игры.
Нет, пирамиды не интересны.
Maryana^^ ***
1 биткоин стоит 3миллиона 500 тысяч....
Никто не гадал даже, да и знали о криптовалюте тысячи на всю страну
нет потому что купил. в 2012 когда в первый раз об этом узнал, 5 ВТС по 200 у. е. потом в 2016 2 ВТС по 1 тыс у. е. и в 2017 сразу 10 ВТС по 1.2К у. е в декабре и январе продал 10 шт и купил квартиру. сейчас осталось 4 битка подержу их когда до 100К у. е вырастит, часть продам 1-2 оставлю.
Нет
Ни на йоту!!!!
нее вообще пох
Скорее всего сейчас тоже есть что-то, что через 10 лет очень сильно взлетит.
Только как бы это узнать.
А жалеть о чем-то непродуктивно.
Только как бы это узнать.
А жалеть о чем-то непродуктивно.
Если бы я на тот момент еще знал, что это за диво дивное...
Купите жене сапоги!
Очень жалею
Botagoz Sadvakasova
Не то чтобы очень. Но да, блин, сейчас бы уже миллиардерами были)
Нет, не жалею. Нужно быть Вангой или Мишешелем Нострадамусом, чтобы всё предвидеть. Но этого у меня нет. Есть малая интуиция. Первую покупку за биткоины совершил американец - купил пиццу за 300 тысяч биткоинов, о чём потом пожалел. Он сошёл с ума.
Конечно, сейчас он был бы миллиардером.