Банки и кредиты

Что сделать, чтобы в Сбербанке избежать выслушивания их предложений?

Ксения Мишина
Скажите заранее что со всем уже ознакомились онлайн.
Салауат Жонкарбаев
Лучший ответ
я говорю, что глубокий безработный недееспособный инвалид... практически не звонят))) но замучила стоматология
Странно, у меня такой проблемы вообще нет.
Аня Мартынюк
В Сбербанк онлайн, если уж приспичило, жмёте на крестики и выбираете: навязчиво.
А уж потом, если не дай бог пришли в отделение, то говорите дежурную фразу: спасибо нет. Никто не виноват, что предлагать вам, входит в служебные обязанности работников сбербанка.
Евгений Егоров
мне неинтересно ваше предложение.
всё равно надо ждать пока оператор освободится - пусть предлагают... Мне и на телевидении больше нравились советские кинозарисовки в промежутке между передачами - чем рекламные вставки. Но ничего не поделаешь...
При звонке на 900 вначале отвечает робот. Он старается решить мой вопрос, но решить не может, пытается дать совет, который мне и так очевиден. Чтобы выйти на оператора, спрашиваю: "период полураспада урана-235?".
Робот икает и переключает на оператора.
Юля Бызова а если наоборот: звонок от 900 и начинает впаривать кредиты? В черный список не внесешь, потому что нужны СМС от них. Впрочем, после матерного объяснения, как я отношусь к непрошенным кредитам, названивать перестали. Не знаю, на долго ли...
Владимир Леонов Так можно трубку бросить. Но когда поболтать не лень, начинаю рассказывать, что денег до фига, куда их пристроить и так не знаю. Все уже куплено, квартира, машина новая, и т. п.
Обычно отстают.
По уму им бы начать мне инвестиции впаривать, но у них разделение труда, кредитный отдел инвестиционному не помогает
Ничего уж не поделаешь, придется выслушать.
Я скандалил несколько раз
Отвечал девачкам в грубой форме и т. п.
Ая Kazbaeva
К сожалению, мало чего. Ну если конечно, сможете по-хамски послать, отстанут надолго. И не только Сбер
*2
***гриня*** 2934
задать субъективный вопрос
Дана Батырова
Я написал им жалобу по E-mail (после звонка в 9:00 в субботу) и просил убрать мой телефон из базы обзвона. С той поры вот уже несколько лет не звонят.
Сказать: "Мне не интересно"
Сказать, что это вам не интересно
Это их работа, быстрей послушаешь быстрей своё получишь
НИчего не сделаете