Банки и кредиты

Кредитная карта 120 дней без процентовв

Взял кредитную карту написано что 120 дней. Без процентов суть. Вопроса такова. Как это работает оплатил товары закрыл сумму 120 дней распространяется на следующие покупки или только один раз это работает ?
Payzillo Holberdiev
значит до погашения кредита 120 дней. потратили 1 числа рубль у вас 120 дней его оплатить, потратили на следующий день еще 2 рубля у вас теперь 119 дней на погашения рубля и 120 дней на погашение 2 рублей.
Ильназ Абдуллин
Лучший ответ
Элечка Муртазаева лол, так это же норм, можно бесконечные кредиты брать (сарказм)
Payzillo Holberdiev Тесть. Это распространяется один раз. На покупку? Правильно ли я понимаю?
Чтобы не было процентов, нужно выполнить условия льготного периода. Если не выполнил - проценты с первого дня в полный рост. В разных банках эти условия разные.
120 дней есть у нескольких банков:

Открытие
Почта-банк
Хоумкредит
ОТП
УБРиР
Почта-банк.

Вы бы банк указали.
"или только один раз это работает" - конечно, это не на одну покупку, а на все в этом периоде. Дальше бывают разные варианты, главное - когда и сколько гасить. В любом случае будут ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ежемесячные платежи.
на фиг связался если не разбираешься.
100 пудов на долг попадешь.
аннулируй пока не поздно.
Лиза Володько
Ни один банк так не работает. Есть расчетный период- месяц, с даты по дату с момента заключения договора. Да, 120 дней будет если первый раз картой пользуешься. Дальше читай подробно условия договора. После этого по факту мои первые 2 предложения
Inga Gorb
Руслан Кадыралиев Странно. В Альфе 100 днями можно пользоваться сколько угодно раз, а не только первый.
В Райффайзене 110 дней - тоже сколько угодно раз.
И расчетный период в разных банках по-разному, бывает и не от даты заключения договора, например в Хоумкредите фиксированные числа месяца, варианты - 5, 15 или 25.
Конечно, банку выгодно, чтобы ты брал больше и не уложился в 120 дней, на то и рассчитано. Тогда включают счётчик - и погнали.
Соблазн велик - бери сейчас, плати потом, но многие так попали в ловушку. "Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца" - говорится в Библии (Притчи 22:7). Так что будь осторожен
Анара Масалимова Маркс-с библии Капитал свой плагиатил!